Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Как я обратилась к белому магу Мария Рэй +79689977572Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Альбина
 Как я обратилась к белому магу Мария Рэй +79689977572

Сообщение Альбина »

Столько сейчас отзывов и хороших и плохих, что разобраться, кто на самом деле профессионал можно только методом проб и ошибок. Я обращалась к разным гадалкам. Кто-то действительно хорошо гадает, про обряды ничего сказать не могу. Мария Рэй произвела на меня очень сильное впечатление! Основной проблемой у меня были отношения с мужем. С утра до ночи сидел в телефоне, переписывался с какими-то женщинами. Нашла у него анкету на сайте знакомств. Уходить - не уходил, но нервы помотал. Мария достаточно быстро все расставила на свои места. Сначала даже не верилось, что это возможно. Все стало даже лучше чем было раньше. Советую обращаться к ней у кого проблемы +7(968)997-75-72 Viber/Whatsapp/Telegram и +38(097)400-67-35 Whatsapp.
Ксения Тарасова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: Одесса
 Как я обратилась к гадалке Марии Рэй. +79689977572 +380974006735

Сообщение Ксения Тарасова »

Я сама давно обращаюсь к Марии Рэй. Она помогла мне со многими проблемами справиться и решить сложнейшие ситуации в мою пользу. Были ситуации и личного характера и в бизнесе были проблемы, благодаря Марии, я со всем справилась!!! Она отлично и точно гадает, делает сложные обряды, которые реально работают! Если вам нужна магическая помощь, то обращайтесь смело к ней! Оставляю ее номера +7(968)997-75-72 и +38(097)400-67-35, можно обратиться в вайбер, ватсап или телеграм.
Татьяна3050
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.09.2021
Откуда: МОСКВА
 Re: Как я обратилась к белому магу Мария Рэй +79689977572

Сообщение Татьяна3050 »

Украинская шарлатанка, вся реклама куплена отзывы подставные тех кто с ней работает и участвует в преступной схеме по обкрадыванию людей, берет огромные деньги за работу, потом говорит, что все плохо и надо добавить суммы от 200 тыс просто подарите безгамотной воровке и ее шайке таких же тупоголовых мошенников, потом по итогу результата нет, а в инсте вас заблокируют как и всех остальных обманутых людей, которые доверяют таким ., но бог есть и он накажет и их детей и их самих, не ведитесь пожалуйста не дарите свои заработанные деньги этим нелюдям у которых нет никаких моральных принципов, которые нечисты душой, а обычные тупые воры, так как мозгов нет и заработать честным путем они не могут и ишут доверчивых людей. Гореть вам в аду
Татьяна3050
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.09.2021
Откуда: МОСКВА
 Re: Как я обратилась к белому магу Мария Рэй +79689977572

Сообщение Татьяна3050 »

Мария рей или как там ее . поганая, наконец-то стали писать отзывы, сдохнешь редиска в мучениях и ребенок твой

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Как я обратилась к белому магу Мария Рэй 79689977572 - Screenshot_20210926-002252_Samsung Internet.jpg
Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Надо ж таким дерьмом родиться, чтоб воровать у людей, идите суки поработайте, хотя чем такая как ты работать может только пиздой, мозгов нет же тупая кроме дорогая дай денег ничего больше не умеете, но бог есть и все сполна получите вы и ваши семьи
Как я обратилась к белому магу Мария Рэй 79689977572 - Screenshot_20210926-002248_Samsung Internet.jpg
AleksaM
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.10.2021
Откуда: Санкт -Петербург
 Re: Как я обратилась к белому магу Мария Рэй +79689977572

Сообщение AleksaM »

Мария рей мошенница кинула много людей, на большие суммы, присылает всем одни и теже фото с ритуалами абсолютно одинаковые, то есть они вообще не делаются есть пара фоток и все высылается одно и тоже всем, никакого дара нет результата работы тоже нет ни у кого. Как блогеры типа ВОДОНАЕВОЙ, БУЗОВОЙ и САМБУРСКРЙ могут такое рекламировпть стыдно должно быть, что за деньги от рекламы бесстыдных мошенников, вы грабите бедных людей, которые ведутся на эту лживую рекламу, позор вам

Не верьте ей останетесь ни с чем
Татьяна3050
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.09.2021
Откуда: МОСКВА
 Re: Как я обратилась к белому магу Мария Рэй +79689977572

Сообщение Татьяна3050 »

Желаю этой твари, чтоб она получила все сполна за свои грехи, и это будет, такие суки конченные лживые , которые обманывают доверчивых людей и больных не должны нормально жить, не ведитесь на эту ско тину, не дарите ей свои деньги она блокирует в инстаграмме всех люлей с реальными отзывами, и там пишут одни боты и спонсоры все ложь. Она никчемная, тупоголовая воровка, украинская блядь вот и все ее способности
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение