Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

МНЕ ПОМОГЛА СВЕТЛАНА +79850249608Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
Илья71
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.04.2020
Откуда: Москва
 МНЕ ПОМОГЛА СВЕТЛАНА +79850249608

Сообщение Илья71 »

Привет народ. Хочу поделиться с вами моим первым опытом похода к гадалке, может кому и пригодится. Предистория такова. С начала пандемии как вы знаете, всё закрыли. Бизнес мой начал разваливаться на глазах, у меня своё кафе. Потратил почти все деньги на выплату зарплаты сотрудникам. Жена посмотрела что денег больше нет, и не долго думая ушла. Не буду описывать наши разговоры. Впал я в полное уныние, жизнь рушалась на глазах.
Есть у меня подруга детства, со школы с ней дружили. Она была в курсе моей истории. И в одном из разговоров она мне посоветовала сходить к женщине, которая может помочь мне в моей ситуации. Как только я узнал что она гадалка, сразу отказался, но она в свою очередь каждый день настаивала на этом. В общем я решился к ней пойти, больше из уважения к ней, ну и чтобы не обидеть.
Вот тут началось самое интересное. Светлана, эту женщину так зовут, практически с порога всё мне рассказала о моей жизни. Причём говорила мне такие вещи, о которых знал только я и никто кроме меня об этом не знал! После просмотра моей ситуации, она сказала мне что сможет помочь. И наладить бизнес, и вернуть жену. На счёт жены правда она спросила нужно ли мне это??? Ведь по сути она меня предала, с этим трудно не согласиться. Не много подумав я решил не мириться с женой. Она меня спросила, хочу ли я найти другую девушку, я согласился.
Не буду долго вам писать всю историю. Скажу только то, что я к ней приезжал ещё два раза. Через три недели бизнес стал оживать, всё наладилось, появилась прибыль. Больше того, я нашёл свою любовь, очень хорошую и скромную девушку. Светлана действительно порядочный человек, и хорошо помогает.В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8-985-024-96-08 Светлана. С уважением к вам.
Автор темы
Илья71
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.04.2020
Откуда: Москва
 ПРОСТО ЧЕСТНАЯ ГАДАЛКА +79850249608

Сообщение Илья71 »

Работает и на личном приёме и онлайн. На редкость порядочная, говорит то что есть, а не то что хочешь услышать. Зовут Светлана тел. +79850249608. Может кому и понадобится, с уважением к Вам.
Автор темы
Илья71
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.04.2020
Откуда: Москва
 ПОВЕЗЛО, НАЙТИ ЧЕСТНУЮ ГАДАЛКУ! +79850249608 Светлана

Сообщение Илья71 »

Люди не знаю как вы, а я ни когда не верил в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки. Получилось что я пошёл вместе с ней, и за компанию решил тоже погадать, больше из праздного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто был в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверил что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменял машину, тоже не пойму. Ещё она по рукам всё видит. В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8 985 024 96 08 Светлана. С уважением Илья.
Автор темы
Илья71
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.04.2020
Откуда: Москва
 Хороший специалист. 8-985-024-96-08

Сообщение Илья71 »

Много раз разочаровывался в гадалках, и вот по совету знакомой наконец то нашел. Не буду много писать, скажу только что эта женщина действительно хороший специалист и порядочный человек. Вот номер 8-985-024-96-08 зовут Светлана.
Сергей5707
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 52
 +79850249608 Везде один развод…

Сообщение Сергей5707 »

Везде один развод… Вот поэтому и решил написать. Пишу для тех кто реально ищет честную гадалку.
Сам не ожидал, думал что очередной обман. К счастью ошибся. Светлана (так её зовут) действительно порядочная женщина. Она очень точно гадает, знает хиромантию и нумерологию, во многих вещах может помочь. И что мне нравиться, это то что если она что то не может, то говорит об этом сразу. Это мне в ней и понравилось, в общем советую. Её номер тел и воцап в заголовке.
Сергей5707
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 52
 Светлана +79850249608 НА РЕДКОСТЬ ПОРЯДОЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.

Сообщение Сергей5707 »

Здравствуйте всем. Заранее извиняюсь, не люблю я это дело, писать отзывы, но не поделиться не мог. Учитывая что в сфере гадания 90% мошенники пишу этот отзыв чтобы вы не были обмануты.
Возникла у меня в начале пандемии очень серьёзная проблема. У меня было довольно прибыльное кафе. Как вы понимаете, что с началом ковида и связанных с этим ограничениями дела у меня пошли из рук вон плохо. Если быть кратким, то мой бизнес умер... Плюс к этому с женой начались серьёзные трудности, конечно всё из-за денег. В общем развелись мы. Был в полном отчаянии.
А меня есть хорошая подруга с которой я поделился всем. На что она мне посоветовала сходить к одной женщине, которая помогает во многом. Сначала конечно я отнёсся к этому скептически. Но потом подумал, а что я теряю, ведь почти всё я уже потерял. Короче поехали мы к ней. Выслушав о моих проблемах начала раскладывать карты, таких карт я ни когда не видел. Она мне рассказала про мою жизнь всё. В общем гадает она здорово. Да, она ещё очень хорошо по рукам гадает. Посмотрев мою ситуацию, она взялась мне помочь. Не буду вас долго мучить. Она посоветовала мне начать другой бизнес, и даже направление бизнеса подсказала. За жену сказала что не стоит её возвращать, тем более что я скоро встречу очень хорошую женщину с которой я буду счастлив.
Хотите ветре, хотите нет, но так всё и вышло.
На данный момент у меня хорошее дело, и что главное рядом человек с которым я счастлив.
В общем советую всем обратится к ней, зовут её Светлана, тел. 8 985 024 96 08
Желаю вам удачи и всего самого хорошего.
С уважением Сергей.
Сергей5707
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 52
 Порядочный специалист. +79850249608

Сообщение Сергей5707 »

Здравствуйте. Учитывая постоянный обман в сфере магический услуг, хочу посоветовать действительно честного специалиста по магии, и просто порядочную женщину, которая знает то, что делает. Потом добрым словом вспомните.
Зовут её Светлана вацап и тел. 8 985 024 96 08
Удачи всем.
Elenaya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.04.2023
Откуда: Подольск
 Re: МНЕ ПОМОГЛА СВЕТЛАНА +79850249608

Сообщение Elenaya »

Добрый день. Где принимает Светлана?
Сергей5707
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 52
 Re: МНЕ ПОМОГЛА СВЕТЛАНА +79850249608

Сообщение Сергей5707 »

Добрый день. Принимает в Тверской области. Я первый раз ездил, а потом по воцап общался. Я так понял, что не обязательно к ней ездить было. Можно по воцап.


Тема поднималась пользователем Сергей5707 07 ноя 2023, 17:18.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение