Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиМНЕ ПОМОГЛА СВЕТЛАНА +79850249608

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Илья71
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 МНЕ ПОМОГЛА СВЕТЛАНА +79850249608

Сообщение Илья71 »

Привет народ. Хочу поделиться с вами моим первым опытом похода к гадалке, может кому и пригодится. Предистория такова. С начала пандемии как вы знаете, всё закрыли. Бизнес мой начал разваливаться на глазах, у меня своё кафе. Потратил почти все деньги на выплату зарплаты сотрудникам. Жена посмотрела что денег больше нет, и не долго думая ушла. Не буду описывать наши разговоры. Впал я в полное уныние, жизнь рушалась на глазах.
Есть у меня подруга детства, со школы с ней дружили. Она была в курсе моей истории. И в одном из разговоров она мне посоветовала сходить к женщине, которая может помочь мне в моей ситуации. Как только я узнал что она гадалка, сразу отказался, но она в свою очередь каждый день настаивала на этом. В общем я решился к ней пойти, больше из уважения к ней, ну и чтобы не обидеть.
Вот тут началось самое интересное. Светлана, эту женщину так зовут, практически с порога всё мне рассказала о моей жизни. Причём говорила мне такие вещи, о которых знал только я и никто кроме меня об этом не знал! После просмотра моей ситуации, она сказала мне что сможет помочь. И наладить бизнес, и вернуть жену. На счёт жены правда она спросила нужно ли мне это??? Ведь по сути она меня предала, с этим трудно не согласиться. Не много подумав я решил не мириться с женой. Она меня спросила, хочу ли я найти другую девушку, я согласился.
Не буду долго вам писать всю историю. Скажу только то, что я к ней приезжал ещё два раза. Через три недели бизнес стал оживать, всё наладилось, появилась прибыль. Больше того, я нашёл свою любовь, очень хорошую и скромную девушку. Светлана действительно порядочный человек, и хорошо помогает.В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8-985-024-96-08 Светлана. С уважением к вам.