Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв о гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Екатерина
 отзыв о гадалке

Сообщение Екатерина »

:muza: Не примите за рекламу, личный опыт, и огромная благодарность этой женщине. Зовут Огнессия, гадает и занимается ритуальной магией. Мне реально помогла бизнес мой продавать не пришлось, а должники вернули деньги. Принимает в Москве ватсап +79779100949. Рекомендую ее всем, мне гадала на ТАРО, на рунах, и еще она смотрит на огонь и фото и видит информацию. Да дорого, но зато эффективно, а я поверьте со своей проблемой облазила много кого по Москве и обл. :thank_you:

Гость
 Re: отзыв о гадалке Ноне

Сообщение Гость »

Всем привет!Я обращалась к Ноне. Все что она мне нагадала, практически сбылось - и муж получил повышение и проблема с партнером по бизнесу решилась сама собой. Я осталась довольна! И до сих пор не верю, что смогла обратиться к такому человеку. Жизнь заставила. У кого серьезные проблемы, уверена, что она поможет вайбер  +79253477518

ЕленаФ
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение ЕленаФ »

Привет. Хорошо гадает гадалка из Омска . Зовут Елена, работает дистанционно . +79831379074 Рекомендую, не развод, обращалась не раз.

Гость

Сообщение Гость »

Ясновидящая есть из Новосибирска,дистанционно работает ( мы из Новокузнецка) . Мама часто обращается, будущее видит, сбывается. Рассматривает любые ситуации. +79831379074 Елена

Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Жанна32
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12

Сообщение Жанна32 »

Лучшая гадалка и маг 89094093470,очень сильная,гадает на рунах все четко и сбывается,по ритуалам всегда результат,особенно привороты

valera
Всего сообщений: 1

Сообщение valera »

С весны этого года неожиданно у меня начались большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Походы по докторам и разным целителям были бесполезны, только уходили деньги, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне вернуть радость семейной жизни, здоровье, и веру в себя. Можно даже сказать, спала меня. Мария мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.

alevtina
Всего сообщений: 1

Сообщение alevtina »

Я многих гадалок обошла, встречала один трёп и ни слова правды. Потом знакомый посоветовал обратиться к Марии (он пару лет к ней обращается по разным вопросам). Вот и мне Мария очень помогла и в личном и с работой. Очень милая и все, что она говорила - совпадало с реальностью, а будущее сбывалось и продолжает сбываться! Может кому - то нужна тоже подобная помощь… Вот координаты гадалки Марии, телефон ее и Ватцап +79676605400.

Натали
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Почему бы и не обратиться к гадалке, если трудный период в жизни. Как по мне, психотерапевты надувают куда чаще и куда масштабнее чем гадалки. Да и гадалка может сразу понять суть проблемы и не придется формулировать и рассказывать все. Я была в Анжелики и она очень точно описала мою проблему и дала все необходимые ответы.
0975800235

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Обращалась за предсказанием к Яне Рудой. Очень приятная женщина, что тоже очень важно. Она не внушает тебе какой то страх, просто рассказывает то, что видит без лишнего пафоса и мистичности. Очень милая женщина и предсказания сбываются. Действительно человек, у которого есть дар и которая поможет разобраться вам с вашими проблемами за копейки.

olesya
Всего сообщений: 2

Сообщение olesya »

Я уверена, что для гадалки Марии нет неразрешимых проблем, какими бы сложными и неразрешимыми не казались они, как бы человек не запутался в своей жизни. Выход есть всегда, и Мария поможет с поиском выхода из любой проблемы. У гадалки Марии я была не раз, моя мама, родственники тоже были, и я не слышала ни разу, чтоб Мария была не в силах в чем - то помочь, и личную жизнь помогала построить, и здоровье восстановить. И вот здесь оставляю телефон и ватцап гадалки Марии +79676605400.

Закрыто Пред. темаСлед. тема