Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

отзыв о гадалкеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Екатерина
 отзыв о гадалке

Сообщение Екатерина »

:muza: Не примите за рекламу, личный опыт, и огромная благодарность этой женщине. Зовут Огнессия, гадает и занимается ритуальной магией. Мне реально помогла бизнес мой продавать не пришлось, а должники вернули деньги. Принимает в Москве ватсап +79779100949. Рекомендую ее всем, мне гадала на ТАРО, на рунах, и еще она смотрит на огонь и фото и видит информацию. Да дорого, но зато эффективно, а я поверьте со своей проблемой облазила много кого по Москве и обл. :thank_you:

Реклама
Гость
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение Гость »

Искренне рекомендую Галину всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости.ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

С Глорией сафоновой ht tps://v k .c om/gloria_safonova я познакомилась года четыре назад...когда хотела приворожить парня с которым училась..но разочаровалась в ее отказе...она после диагностики сказала что это не моя судьба и не нужно мне это...сказала что встречу я свою любовь не скоро! (ох кааак меня это расстроило) сказала, что институт закончу и все будет...а пока все отношения не серьезными будут. Я так обиделась, что даже наваяла пару негативных отзывов (каюсь дурная была) А когда после выпускного вызвала такси..и водитель меня дотащил до двери, взглянула в его глаза и пропала...к слову и он протом пропал...а я все вспоминала..появился он через три месяца у моего подъезда с букетом.. и с тех пор мы не расстаемся...а я до сих пор не перестаю благодарить Глорию, что не сорвала денег на глупой девчонке и не испортила жизнь ни мне ни тому парню

Гость

Сообщение Гость »

Нона абсолютно правильно рассказала многое из моего прошлого и дала советы по поводу будущего. На протяжении 3-х лет все происходило именно так, как она сказала! Мое доверие к этому человеку .вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

К кому только не ображалась чтобы узнать причину по которой меня мучала недуга. Оказалось что это порча. Мне подруга посоветовала обратиться к гадалке Нелли. А она уже без проблем её сняла с меня. Рекомендую всем, она профессионал WhatsApp+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни

Гость

Сообщение Гость »

Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его наша кума лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с его детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Обратитесь к Терезе. Она очень хороший человек и талантливая ясновидящая. Гадает и по руке, и на картах, и на кофейной гуще. Также может консультировать по телефону, вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к этой девушке. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты:ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема