Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

отзыв о гадалкеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Екатерина
 отзыв о гадалке

Сообщение Екатерина »

:muza: Не примите за рекламу, личный опыт, и огромная благодарность этой женщине. Зовут Огнессия, гадает и занимается ритуальной магией. Мне реально помогла бизнес мой продавать не пришлось, а должники вернули деньги. Принимает в Москве ватсап +79779100949. Рекомендую ее всем, мне гадала на ТАРО, на рунах, и еще она смотрит на огонь и фото и видит информацию. Да дорого, но зато эффективно, а я поверьте со своей проблемой облазила много кого по Москве и обл. :thank_you:
Аватара пользователя
Ninel
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение Ninel »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23
Аватара пользователя
natalya.grotcheva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.12.2019
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение natalya.grotcheva »

Привет Всем! Поделюсь и я своим опытом обращения к гадалке. По совету знакомых пришлось мне обратиться к гадалке Марии, её телефон и ВатЦап +79676605400. Рассказывать о проблеме не буду, скажу только, что вопрос был связан с личной жизнью и непосредственно с моим женихом. Честно говоря, не ожидала я столь быстрых результатов. Очень удивила эффективность обряда или ритуала (как это там называется). Через неделю уже я получила желаемое. Последствий никаких не было, сейчас все у нас с моей половинкой здорово, живем душа в душу.
Sjfiya22
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Барнаул
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение Sjfiya22 »

Всем здравствуйте! Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Дорогие мои, Лариса - это настоящая находка!!!
Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
Вопрос мой решился быстро, это невероятная с таким даром! Вы дарите людям добро и выручаете из беды, спасибо вам!
89132671433.
Аватара пользователя
liliya.nazarova
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.12.2019
Возраст: 39
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение liliya.nazarova »

Не ну что не говорите Наталья Георгиевна,действительно сильная гадалка.Я когда заказывала у нее расклад,даже не думала об этом оставляю номер+79647220488. Ну расскажет она мне что там в будущем,может и не збудется,но страх как интересно.В итоге что я услышала,факты из моей жизни,которая она реально не могла знать,кучу советов которые реально мне помогли и самое главное что гадание сбылось.Я в восторге!!!После разговора действительно хочется делать и творить.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение miron11 »

От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого друго мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Анна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной!Вайбер +380978561994
Liza1973
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.02.2020
Откуда: Москва
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение Liza1973 »

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79656008885 она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79656008885
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение