Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхотзыв о гадалке

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Екатерина
 отзыв о гадалке

Сообщение Екатерина »

:muza: Не примите за рекламу, личный опыт, и огромная благодарность этой женщине. Зовут Огнессия, гадает и занимается ритуальной магией. Мне реально помогла бизнес мой продавать не пришлось, а должники вернули деньги. Принимает в Москве ватсап +79779100949. Рекомендую ее всем, мне гадала на ТАРО, на рунах, и еще она смотрит на огонь и фото и видит информацию. Да дорого, но зато эффективно, а я поверьте со своей проблемой облазила много кого по Москве и обл. :thank_you:

helen
 Re: отзыв о гадалке

Сообщение helen »

Не примите за рекламу, личный опыт, и огромная благодарность этой женщине. Зовут Огнессия, гадает и занимается ритуальной магией. Мне реально помогла, в чем говорить не буду. Принимает в Москве ватсап +79779100949

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

У нас мужем последнее время были очень натянутые отношения, он очень часто выходил из себя и ругался, хотя раньше такого не было... Я обратилась с этой проблемой к гадалке Нелли. Она по фото исправила ситуацию. Оказалось, что наши отношения сглазили (видимо кто то нам сильно позавидовал). .+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

По своему опыту хочу посоветовать Ольгу. Общалась с ней по вайберу.У меня были некоторые вопросы и вообще хотелось узнать свое будущее,вот и обратилась.Она мне рассказала все что меня беспокоило.Прям как в воду смотрела.О муже моем сказала,когда я ее спросила,почему он такой.И помогла нам наладить отношения в семье.Да и многим мои знакомым помогла.Так что советую ,вот ее номеру +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Найти хорошую ясновидящую очень сильно тяжело,но у меня это получилось. И для того чтобы вы н тратили свое драгоценное время я хочу вам посоветовать очень сильно хорошую женщину которая помогла мне не один раз в моей жизни и многим моим коллегам. оставлю Вам ее номерок Галина однозначно очень хороший человек. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Найти хорошую ясновидящую очень сильно тяжело,но у меня это получилось. И для того чтобы вы н тратили свое драгоценное время я хочу вам посоветовать очень сильно хорошую женщину которая помогла мне не один раз в моей жизни и многим моим коллегам. оставлю Вам ее номерок Анны однозначно очень хороший человек. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Найти хорошую ясновидящую очень сильно тяжело,но у меня это получилось. И для того чтобы вы не тратили свое драгоценное время я хочу вам посоветовать очень сильно хорошую женщину которая помогла мне не один раз в моей жизни и многим моим коллегам. оставлю Вам ее номерок Ноны однозначно очень хороший человек. Ватсап +79253477518

Алена

Сообщение Алена »

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Эльвире. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 8-952-189-64-53

Гость

Сообщение Гость »

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Наталье Георгиевне. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Мария сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. вайбер+79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема