Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхТочно гадает, помогает. У неё есть совесть. Работает честно.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Александр571
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Точно гадает, помогает. У неё есть совесть. Работает честно.

Сообщение Александр571 »

Здравствуйте. Я расскажу вам свою историю знакомства с удивительной женщиной. Много приходилось обращаться к так называемым потомственным, в седьмом поколении «крутым магам» и. т. д. Но как вы понимаете всё это обман. Только много денег потрачено в пустую. Пока случайно мне не посоветовали Светлану, ( так зовут эту женщину ). Она сразу мне сказала что ни какая не ведьма и не волшебница. Просто она родилась и выросла рядом с Дивеево, есть такая святая обитель в России. Все свои обряды и ритуалы она видела с детства. А потом уже пришёл и интерес к этому. Так вот, кому действительно нужна помощь этой порядочной женщиной, то с радостью советую вам её. Вот её тел. 8-985-024-96-08 Светлана. И вообще она порядочный, чуткий человек.
Да, она ещё много вам скажет по вашим рукам. Всем всего наилучшего
Точно гадает, помогает. У неё есть совесть. Работает честно. - «Православная-книга-–-путь-к-познанию-Божьего-мира»-10.jpg

Натали
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 59
 Re: Точно гадает, помогает. У неё есть совесть. Работает честно.

Сообщение Натали »

Я обращалась к Анжелике. Что могу сказать, так это что гадалка реально гадает. Не лохотрон. Не бизнес. Не шоу. Все по существу, говорит прямо, точно и впечатляюще
Вот ее номер, смело звоните и записывайтесь 7 9687039257

Саида Гогова

Сообщение Саида Гогова »

Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Закрыто Пред. темаСлед. тема