Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхТочно гадает, помогает. У неё есть совесть. Работает честно.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Александр571
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Точно гадает, помогает. У неё есть совесть. Работает честно.

Сообщение Александр571 »

Здравствуйте. Я расскажу вам свою историю знакомства с удивительной женщиной. Много приходилось обращаться к так называемым потомственным, в седьмом поколении «крутым магам» и. т. д. Но как вы понимаете всё это обман. Только много денег потрачено в пустую. Пока случайно мне не посоветовали Светлану, ( так зовут эту женщину ). Она сразу мне сказала что ни какая не ведьма и не волшебница. Просто она родилась и выросла рядом с Дивеево, есть такая святая обитель в России. Все свои обряды и ритуалы она видела с детства. А потом уже пришёл и интерес к этому. Так вот, кому действительно нужна помощь этой порядочной женщиной, то с радостью советую вам её. Вот её тел. 8-985-024-96-08 Светлана. И вообще она порядочный, чуткий человек.
Да, она ещё много вам скажет по вашим рукам. Всем всего наилучшего
Точно гадает, помогает. У неё есть совесть. Работает честно. - «Православная-книга-–-путь-к-познанию-Божьего-мира»-10.jpg

Гость
 Re: Точно гадает, помогает. У неё есть совесть. Работает честно.

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что Галина именно такая. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Нелли она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет.Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. На гадание таксы нет, кто сколько даст и я считаю это правильно. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую. Вайбер +789693480005

Гость

Сообщение Гость »

Советую Нону.Мне очень помогла.Не раз уже к ней обращаюсь и понимаю что все что она говорит все так и сбывается.Бывает разница во времени конечно.Не которые события мне удалось избежать.Ее помощь для меня очень ценна,так как благодаря ей у меня все наладилось.Что мне нравится помогала она мне на молитвах.У моей знакомой муж ушел так я ей дала номер и он вернулся спустя два месяца.Мистика прям,но проверено на себе что Нона помогает.Вот номер Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я все таки решилась на прием Анни. . Очень понравилось, что относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она интересуется что происходит. Душевная она одним словом.Всем, кто ищет профессиональную гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите.Данные ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Гость

Сообщение Гость »

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику.
Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к Лидии Петровне по совету одной своей знакомой.
Лидия Петровна провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения!
Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Лидии Петровне за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 89060787527

Закрыто Пред. темаСлед. тема