Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСоветую ясновидящую, настоящий специалист +79040270423

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
angelina
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Советую ясновидящую, настоящий специалист +79040270423

Сообщение angelina »

Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 10 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с детьми холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла её, запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью. Всем счастья!!!!

Syzis
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Советую ясновидящую, настоящий специалист +79040270423

Сообщение Syzis »

Интересная информация

Автор темы
angelina
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Единственная проверенная гадалка и ворожея +79040270423

Сообщение angelina »

Всем доброго дня! Решила написать, чтобы поделиться с вами контактным номером телефона настоящего специалиста в сфере магических услуг, можно обратиться через вайбер или Ватсап 8 904 027 04 23. Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере, честно сказать столько шарлатанов, которым от вас только деньги нужны, просто ужас….сама через это прошла. У меня была беда в личной жизни,любимый мужчина ушёл к другой женщине, после 15 лет совместной жизни, изменился буквально за 3 дня, самой решить свою проблему мне не получилось, очень рада что в итоге нашла её, и то только через подругу, которая лично к ней ездила по вопросу здоровья, у меня возможности приехать не было, я удалённо с ней работала. Сейчас я снова со своим любимым, а остальное вспоминаем как страшный сон. Удачи вам и любви!

Инна
Всего сообщений: 8

Сообщение Инна »

angelina:
19 авг 2020, 19:58
Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере, честно сказать столько шарлатанов, которым от вас только деньги нужны, просто ужас….сама через это прошла
Да, Вы правы! Столько шарлатанов! И эта Ваша "ясновидящая" - одна из них! К сожалению, год назад связалась с ней. Она представилась, как Инесса. Деньги у меня взяла, но результата - ноль! Почитайте, сколько всего "хорошего" про нее пишут в интернете!

mariya.svetlichnaya
Всего сообщений: 1

Сообщение mariya.svetlichnaya »

Ерунду пишите, понимаю конкуренция, проще всего грязью полить. Я обращалась к ней, мне помогла очень разобраться в сложной ситуации, а так в нете про любую гадалку можно найти кучу всего хорошего и такую же кучу негатива...

Ответить Пред. темаСлед. тема