Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
1vanna1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.05.2020
Откуда: Москва
 Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение 1vanna1 »

Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к ясновидящей Галине Вишневской. Она уже е однократно помогла мне и моим друзьям. Последний раз обращался к ней, чтобы она сделала приворот. В результате не сомневался. Уже через день начал встречаться с девушкой, от которой сходил с ума. И это благодаря Галине. Всем кому нужно оставляю контакты +79687419383
Автор темы
1vanna1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.05.2020
Откуда: Москва
 Гадание на таро. Анализ судьбы +79687419383 Галина

Сообщение 1vanna1 »

Прочитала отзыв об яновидящей Галине, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Галина профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +79687419383
marina.shayakhmetova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение marina.shayakhmetova »

А мне Галина помогла наладить отношения в семье с мужем, очень рада что обратилась именно к ней, потому что благодаря её силам нам удалось восстановить все чувства что уже давно угасли
Аватара пользователя
daria4
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.03.2021
Откуда: Москва
 Отзыв о Галине Вишневской +79687419383

Сообщение daria4 »

хочу поделиться отзывом о ясновидящей Галине Вишневской, она ответил на любой заданный вопрос. Сколько я раз не обращалась к ней все подскажет, все расскажет и подскажет правильный ответ. Мне подсказала как быть в бизнесе и в семейной жизни. Мне нравятся её консультации. Звоните она не подведет 8 968 741 93 83, если кому нужно, то и обряды тоже она проводит.
Аватара пользователя
Julia.Tkachuk
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 26.11.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Julia.Tkachuk »

гадалка Галина действительно помогает решать очень важные вопросы в моей жизни, видит ситуацию на перед, я очень ей благодарна!
Аватара пользователя
klara
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 29.11.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение klara »

Гадалка и провидица Галина настоявшее спасение в моей жизни. Постоянные головные боли и сильное потеря в веси не давали мне покоя, врачи оказались без сильны. Я не знала что мне делать в интернете я нашла ясновидящую гадалку Галину которая провела онлайн беседу и сказала что на мне порча от моей подруге которая хотела увести у меня моего мужа. Ана провела обряды и заставила меня читать молитвы. Через месяц я выздоровела а моя подруга выехала из города навсегда. Мы с мужем счастливы. Я всем рекомендую Галину !
Аватара пользователя
Raisa.Dorina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Raisa.Dorina »

Я тоже начала обращаться к Галине, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
Аватара пользователя
Kamilla.Ivanova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 05.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Kamilla.Ivanova »

Добрый день! Я долгое время встречалась с парнем и так получилось меня подруги пригласили на вечеринку, там были чужие ребятами, когда мой парень пришел за мной увидел большую компанию и очень обиделся и не стал со мной общаться, а его очень люблю и не могу без него. С тех пор прошло четыре месяца мой парень так и не обзывался. Мне подруга предложила обратиться к Галине Вишневской. Она выполнила приворот моего любимого и через пять дней мой парень вернулся ко мне. Очень благодарна Галине.
Аватара пользователя
Sofia.Grigova
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Sofia.Grigova »

Очень сильно начала переживать за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем её ругалась, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к ясновидящей Галине. Она мне сказала, что на сестре лежит порча, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А у сестры действительно была подруга, с которой они поругались, когда сестра нашла себе Николая (вот своего будущего мужа). Я очень благодарна Галине, что она помогла нам снять эту порчу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской.
Аватара пользователя
Olga.Rumina
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 09.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Olga.Rumina »

Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме. Я жена и мать двоих взрослых детей. Жила на обеспечении мужа всю жизнь, смотрю за домом. Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне другую. Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушёл от нас. Я думала, что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал. Потом Подруга просто посоветовала прекрасную гадалку. Честно я была в шоке от того что она говорила мне. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный.
Аватара пользователя
oksana.sokol
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение oksana.sokol »

Спасибо Галине она действительно обладает даром, гадает онлайн, помогает увидеть судьбу, оберегает от бед! дает дельные жизненные советы!
Аватара пользователя
marina.lakiza
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 15.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение marina.lakiza »

Галина - очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине!
Аватара пользователя
Viola.Glazko
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 19.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Viola.Glazko »

Добрый день. Мой муж всегда был добрым и ласковым, но в последнее время он стал нервным. Я была в ужасе от его поведения. Моя подруга а мне обратиться к гадалке- провидице, после поиска в интернете я нашла Галину, которая помогла мне решить проблему с моим мужем, я дала мужа фотографию, над которой, гадалка проводила обряды, а так же я следовала ее советам. И через некоторое время муж стал добрее и начал любить меня как прежне. Как сказала Галина это была порча на нашей семье.
Аватара пользователя
Svetlana.Mosienko
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Svetlana.Mosienko »

Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с Галиной, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая.
Аватара пользователя
bonya
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 23.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение bonya »

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось как будто бы кто-то сглазил. Одна проблема за другой, то одно, то другое, да так что сил нельзя было терпеть. Кума посоветовала позвонить гадалке Галине. Позвонила с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Галина посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет если так, тогда откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение, я поступила как она и советовала и через 2 месяца все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар.
Аватара пользователя
Olesia
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 27.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Olesia »

Спасибо, большое за ваши отзывы, я начала обращаться к Галине, она действительно помогает, обладает даром, дает советы в очень сложных вопросах, помогла решить сложные отношения с супругом!
Аватара пользователя
Aleksandra.Malinovska
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 12.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Aleksandra.Malinovska »

Уход мужа для меня был жутким удар. Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего человека себе, при том, что у нас двое детей. Я его и уговаривала и дети просили вернуться домой — ни в какую. От отчаяния нашла контакты в интернете Галине и, слава богу, она помогла вернуть мужа. Я обратилась к ней по Вайберу, описала мою тяжелую ситуацию. Она сказала, что проведет специальный обряд на возврат мужа. Через неделю мой муж уже был с нами и просил прощения, что оступился.
Аватара пользователя
vita
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 04.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение vita »

Нашла на этом форуме отзывы о Галине и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Галины особые ритуалы для каждой проблемы индивидуальные. После 3-го ритуала у нас с мужем стало как раньше, даже лучше. Была огромная порча, которую наслала его тетя на наш раскол.
Аватара пользователя
Vlada.Eroxina
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 06.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Vlada.Eroxina »

Я всем советую провидицу Галину, которая как талисман помогает выйти из трудных жизненных ситуаций. Помогла начать жизнь с самого начала, после развода она помогла с помощью гаданий и специальных обрядов найти мою вторую половину, а также подсказала в выборе работы. Я очень счастлива и благодарна провидице которая мне постоянно помогает. Всем рекомендую Галину!
Аватара пользователя
alisa.krasnova
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 10.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение alisa.krasnova »

Я всем рекомендую Галину. Она избавила мою дочь от дурного влияния ее подружек, она шла по наклонной стала много употреблять спиртного и знакомилась с сомнительными парнями. Я связалась с Галиной которая заставила читать молитвы и провела обряд, после чего дочь стала браться за ум и нашла хорошую работу встретила успешного молодого человека.
Аватара пользователя
Anastasia.Smit
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 12.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Anastasia.Smit »

Гадалка и провидица Галина настоявшее спасение в моей жизни. Постоянные головные боли и сильное потеря в веси не давали мне покоя, врачи оказались без сильны. Я не знала что мне делать в интернете я нашла ясновидящую гадалку Галину которая провела онлайн беседу и сказала что на мне порча от моей подруге которая хотела увести у меня моего мужа. Ана провела обряды и заставила меня читать молитвы. Через месяц я выздоровела а моя подруга выехала из города навсегда. Мы с мужем счастливы. Я всем рекомендую Галину!
Аватара пользователя
Alla.Grin
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Alla.Grin »

Мой парень служил в армии, но в конце октября с ним связь прекратилась. Я не могла связаться с ним, очень переживала и нечего не могла сделать. Добрые люди посоветовали гадалку-провидицу Галину, которая взяла фотографию моего парня и нагадала что он жив и находиться в плену и был тяжело ранен, а также она сказала, что он обязательно вернется живым и здоровым. Она вселила мне уверенность и оптимизм за моего парня. Кстати спустя 3 месяца мой парень вернулся из плена для меня это было настоящее счастье!!! Спасибо большое Галине!
Аватара пользователя
savina.yuliya
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 18.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение savina.yuliya »

Галина, я не могу поверить своему счастью!!! Вы меня вытянули из той ямы, в которой я была. Я теперь не одинока! Уже 3 месяца встречаемся с молодым человеком, как Вы и говорили. Я наконец-то нашла работу, которую хотела! Я очень довольна!!! После обращения к Вам, моя жизнь изменилась! Спасибо Вам огромное!! Вы лучшая гадалка, которую я знаю.
Аватара пользователя
diana.atamyan
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение diana.atamyan »

Добрый вечер! Я устроилась на работу, а через месяц меня перевели на руководящую должность. Я заметила какое отношение стало ко мне с моими знакомыми, сразу я поняла как они мне позавидовали. Я стала плохо себя чувствовать, дома скандали-безпочвенные, на работе неприятности. Мама посоветовала обратиться к Галине Вишневской. После двух приемов, Галина устранила завистников и избавила от воздействия сглаза. Отношения с коллегами наладились. Большое спасибо.
Аватара пользователя
kristina.bush
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 23.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение kristina.bush »

У нас с мужем свой бизнес, дела шли хорошо, пока в один момент не навалилось проблем. Не знаю, как гром среди ясного неба: то деньги пропадали, то с товаром и отгрузками были проблемы, потеряли большую сумму. Я сразу поняла, что что-то неладное здесь, и в тайне, от всех, нашла в интернете ясновидящую Галину. Хорошо, что попала именно к ней. Она рассказала, что сглазили нас и позавидовали нашему бизнесу. Не думала, что существуют такие люди. Потом случайно на складе нашла пакет с иголками и слова ведуньи подтвердились. Сделала все, как она говорила. Результат не заставил себя долго ждать, проблемы, словно испарились. Рекомендую!!!
Аватара пользователя
viola.nayt
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 29.01.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение viola.nayt »

Галина - очень добросовестно и грамотно консультирует. Даёт больше, чем был запрос, смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Очень удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Обращайтесь к ясновидящей Галине!
Аватара пользователя
nastya.karter
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.02.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение nastya.karter »

Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья.
Аватара пользователя
alina.tihonova
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 14.02.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение alina.tihonova »

Галина - очень добросовестная и мудрая гадалка. Обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в проблему и насколько позитивно дает советы. После специальных обрядов проясняется в голове и появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу.
Аватара пользователя
mariya.sholts
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 16.02.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение mariya.sholts »

Галина Вишневска - очень хорошая гадалка-провидица. Смотрит на проблему, проявляет сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько дает дельные советы. Обладает магическим даром, предсказывает будущее, После общения с ней появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
margarita.frich
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 20.02.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение margarita.frich »

Добрый день, хочу вам рассказать свою нелёгкую ситуацию, я вышла замуж 7 лет назад, у нас с мужем есть ребенок, у нас все было хорошо, муж во мне души не чаял, но когда появилась моя бывшая знакомая в моей жизни все пошло не так, она пыталась всеми силами привязать моего мужа к себе, я искала долгое время знахарку что бы изгнать все ненастья от моей семьи. Я наконец нашла Галину, которая при рассказала мне все о моей жизни, и помогла мне вернуть мужа.
Аватара пользователя
larisa.igorevna
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.02.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение larisa.igorevna »

Обратилась к ясновидящей Галине Вишневской, нашла ее на форуме. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая из всех к кому я обращалась. Без обмана помогает людям. Советую только ее. Рекомендую всем! Её телефон +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская 79687419383 - 1.jpg
Аватара пользователя
Dasha.Peres
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 22.02.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Dasha.Peres »

Я всем рекомендую Галину. Она избавила мою дочь от дурного влияния ее подружек, она шла по наклонной стала много употреблять спиртного и знакомилась с сомнительными парнями. Я связалась с Галиной которая заставила читать молитвы и провела обряд, после чего дочь стала браться за ум и нашла хорошую работу встретила успешного молодого человека.
valeriiyyyy
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 26.02.2023
Откуда: Москва
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение valeriiyyyy »

Я очень много хорошего слышала про гадалку Галину Вишневскую, и решила сама записаться на сеанс, и посмотреть что из этого получится, когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала. Вот номер телефона +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Аватара пользователя
marina.antolskaya
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.03.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение marina.antolskaya »

Жизнь повернула так, что начала искать помощь. На форумах нашла гадалку Галину. Она помогает разобраться в ситуации. Сказала почему так происходит и что нужно делать. Я была удивлена, когда она по фото, о моих родственниках и муже всю правду сказала, как будто знает их. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то, что я сама уже забыла. Галина реально настоящая ясновидящая от Бога.
Аватара пользователя
Julia.Gavrilova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 06.03.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Julia.Gavrilova »

Добрый вечер! Галина спасла меня от одиночества. У меня три года не стало родителей, я была не замужем. Замкнулась, не могла долго прийти в себя никуда не выходила, забросила работу. Единственная подруга, которая не бросила меня в беде, подсказывала мне о всем. Она мне и предложила обратиться к Галине. После проведения обряда, я поднялась и совсем случайно познакомилась с парнем, за которым сейчас замужем. Спасибо Галине.
Аватара пользователя
Elena.Kotova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.03.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Elena.Kotova »

Здравствуйте! Галина Вишневская помогла мне вернуть мужа в семью. Мой муж ездил часто по командировкам и там встретил другую женщину. По началу он меня обманывал, я не замечала верила ему, а потом позвонил и сам сказал, что не приедит нашел другую. Для меня -это был шок, я не знала, что мне делать, как с этим справиться. В интернете увидела рекламу о Галине и решила обратиться. Она провела два обряда на возвращения мужа в семью и отворот от любовницы. Мой муж пришел к нам через неделю после обряда. Спасибо большое Галине.
Аватара пользователя
Sofia.Grigova
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 07.12.2022
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Sofia.Grigova »

Рекомендую Галину, как очень хорошую гадалку. Приворот любого характера, сглаз, порчу, проклятье - убирае все! Ставит защиту на всю жизнь от любой напасти! Она действительно помогает во всем. Она мне очень помогла, и я ей очень благодарна.
Аватара пользователя
Aida
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 25.04.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение Aida »

Галина - очень добросовестно и грамотно консультирует. Даёт больше, чем был запрос, смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Очень удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Аватара пользователя
kamila.karaman
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 05.05.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение kamila.karaman »

Очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога. У меня пару лет назад начался очень тяжелый период, я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я решила искать гадалку. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Галине. Я позвонила. И она сказала, что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Галина четко по фото про моего бывшего мужа рассказала. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, у нее настоящий дар. Я всем советую Галину.
Аватара пользователя
nelya.ignatova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 09.05.2023
 Re: Эффективная помощь опытной гадалки. Точные гадания. Галина Вишневская +79687419383

Сообщение nelya.ignatova »

Мы с мужем никак не могли завести ребенка, хотя со здоровьем у нас все в порядке, но врачи разводят руками. Уже почти отчаявшись, мы решили обратиться к гадалке провидице Галине, так как она очень помогла одной нашей знакомой. После проведения ритуала на беременность и очистку меня и мужа от негатива, на третий месяц я узнала, что я беременна. Время от времени я созванивалась с Галиной и спрашивала у нее советы. Рекомендую!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение