Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Не разводит, и точно гадает.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Александр571
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Не разводит, и точно гадает.

Сообщение Александр571 »

Люди не знаю как вы, а я ни когда не верил в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки. Получилось что я пошёл вместе с ней, и за компанию решил тоже погадать, больше из праздного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто был в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверил что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменял машину, тоже не пойму. Ещё она по рукам всё видит. В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8 985 024 96 08 Светлана. С уважением Александр.
Не разводит, и точно гадает. - f-1152088-f.gif

Реклама
Гость
 Re: Не разводит, и точно гадает.

Сообщение Гость »

Всем привет! Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Нона смотрит на картах, рассказывает все в точку. ей не нужно описывать проблему. Помогла наладить отношения с мужем и в денежном вопросе.вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Нелли смотрит на картах, рассказывает все в точку. ей не нужно описывать проблему. Помогла наладить отношения с мужем и в денежном вопросе.вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Проблемы разного характера липли ко мне как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.

Олёна Лесная

Сообщение Олёна Лесная »

Хочу поделиться своим счастьем!Мой муж вернулся в семью.У меня вё хорошо, дети счастливы и всё благодоря Марине! Не сомневайтесь в её способнастях. Вот её номер +79652630241. Можете писать ей в ватцап.

Гость

Сообщение Гость »

. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Оставляю её контакт +79647220488 Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую.

Бутусичка
Всего сообщений: 14

Сообщение Бутусичка »

Знаю очень хорошую женщину, которая реально может помочь, смотрит ситуацию.Отлично гадает на кофейной гуще, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно человек видит события. Очень вежливая и ответственная. Обратилась к ней и думала что это все тьфу, просто уже не знала что делать, церковь была не в силе помочь...увы... НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ!!! Я наконец-то просто счастливым человеком стала!!!!!!! Прасковья Питерская ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Динара
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

я обращалась к одной гадалке, которая гадает на таро, рунах и видит не только рошлое, но и будущее практически безукоризненно! Она помогла мне вернуть мужа и не наделать больше тех ошибок, которые чуть не разрушили наши отношения. Вот ее контакт ht tps://v k.c om/gloria_safonova зовут Глория

Вика
Всего сообщений: 9

Сообщение Вика »

Привет. Я попала в сложную жизненную ситуацию и не знала, как выйти из нее. Стала искать решение проблемы в интернете и набрела отзыв молодого человека, который рекомендовал Глорию, как потрясного мага, который помог ему в сложной ситуации. Я тоже решила к ней обратиться ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. И правда! Глория мне помогла! Она сделала диагностику, провела обряд чистки от негатива. И как-то все стало налаживаться! Спасибо ей огромное! Рекомендую!

Нэнси
Всего сообщений: 6

Сообщение Нэнси »

Хорошую гадалку найти тяжело, больше рекламы в интернете. Хотя по собственному опыту убедилась, что и сарафан не всегда работает. Благодарна судьбе, что свела меня с этой удивительной женщиной. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочется, что бы как можно больше людей знали, что такой человек существует который решает любые проблемы. Это ее контактный номер +79612779927.
Не разводит, и точно гадает. - Таро.jpg

Закрыто Пред. темаСлед. тема