Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхНе разводит, и точно гадает.

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Александр571
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Не разводит, и точно гадает.

Сообщение Александр571 »

Люди не знаю как вы, а я ни когда не верил в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки. Получилось что я пошёл вместе с ней, и за компанию решил тоже погадать, больше из праздного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто был в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверил что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменял машину, тоже не пойму. Ещё она по рукам всё видит. В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8 985 024 96 08 Светлана. С уважением Александр.
Не разводит, и точно гадает. - f-1152088-f.gif

Гость
 Re: Не разводит, и точно гадает.

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Не всех жизнь учит на ошибках. И не все умеют решать проблемы. Если не получается решить вопрос самому,то могу предложить обратиться к гадалке Галине . Многие люди очень довольны ее помощью. Мои друзья с ее помощью решили проблему с переездом. И они не простые деревенские жители, а обратились к гадалке. И ничего страшного. Главное , что она помогла.Viber +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Удивлять любимого человека всегда было для меня признаком хороших отношений. Но я была сама неприятно удивлена когда узнала что все мои материальные сюрпризы он передаривал другой.чтобы поставить его на место, мне пришлось обратиться к Ноне. С помощью гадания она навела молодого человека на нужное мне место. Теперь он мой. Советую всем! Viber+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Анне, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его наша кума лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с его детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

спасибо вам что посоветовали мне обратиться к Ольге да действительно хорошая гадалка всю правду сказала. ипорчу сняла. хорошая женщина. а то я столько денег на шарлотанок потратила до этого. и ни кто не помог. спасибо большое.вайбер +789693480005

Гость

Сообщение Гость »

Мне когда то помогла Нона.Недавно я опять столкнулась с новой проблемой. Обратилась к Ноне в очередной раз. И снова он помог мне распутать клубок накопившихся проблем. Все таки он молодечь. К нему все обращаются с таким уважением, лично я сама не первый раз это видела. Молодец. Вайбер+79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема