Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Не разводит, и точно гадает.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Александр571
Всего сообщений: 3
 Не разводит, и точно гадает.

Сообщение Александр571 »

Люди не знаю как вы, а я ни когда не верил в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки. Получилось что я пошёл вместе с ней, и за компанию решил тоже погадать, больше из праздного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто был в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверил что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменял машину, тоже не пойму. Ещё она по рукам всё видит. В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8 985 024 96 08 Светлана. С уважением Александр.
Не разводит, и точно гадает. - f-1152088-f.gif
Реклама
Гость
 Re: Не разводит, и точно гадает.

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти вайбер +79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Не всех жизнь учит на ошибках. И не все умеют решать проблемы. Если не получается решить вопрос самому,то могу предложить обратиться к гадалке Галине . Многие люди очень довольны ее помощью. Мои друзья с ее помощью решили проблему с переездом. И они не простые деревенские жители, а обратились к гадалке. И ничего страшного. Главное , что она помогла.Viber +789857607525
Гость

Сообщение Гость »

Удивлять любимого человека всегда было для меня признаком хороших отношений. Но я была сама неприятно удивлена когда узнала что все мои материальные сюрпризы он передаривал другой.чтобы поставить его на место, мне пришлось обратиться к Ноне. С помощью гадания она навела молодого человека на нужное мне место. Теперь он мой. Советую всем! Viber+79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Анне, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней. Ватсап +79661889822
Гость

Сообщение Гость »

Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его наша кума лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с его детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.
Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
Гость

Сообщение Гость »

спасибо вам что посоветовали мне обратиться к Ольге да действительно хорошая гадалка всю правду сказала. ипорчу сняла. хорошая женщина. а то я столько денег на шарлотанок потратила до этого. и ни кто не помог. спасибо большое.вайбер +789693480005
Гость

Сообщение Гость »

Мне когда то помогла Нона.Недавно я опять столкнулась с новой проблемой. Обратилась к Ноне в очередной раз. И снова он помог мне распутать клубок накопившихся проблем. Все таки он молодечь. К нему все обращаются с таким уважением, лично я сама не первый раз это видела. Молодец. Вайбер+79253477518
Гость

Сообщение Гость »

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Галина Ивановна, мне 47 лет. Я из Питера. Я сейчас хочу вам предоставить СПИСОК ТЕХ "ЛЮДЕЙ" которые меня ОБМАНУЛИ в течение нескольких месяцев. Не хотела раньше выкладывать, но мой юрист посоветовал это сделать! Поверьте этот список выкладываю после 29 судебных исков и 8 выигранных! Я несколько месяцев назад, после моего сердечного инфаркта! (Когда я взяла ипотеку и дала гадалке чтобы она спасла моего ребенка ) а она обманула меня, рассказывая сказку что вылечить моего ребенка! Я изначально обращалась к магам, гадалкам для своего ребенка(она была больна, как бы мне не было сейчас больно но я ее потеряла). За всё это время я нашла в себя силу и со своим юристом начала находит этих АФИРИСТОВ!
Кого-то мы нашли, через суд даже вернули часть денег, кого то посадили за решетку а кого-то вообще не смогли найти! Теперь запомните эти номера и имена и НЕ КОГДА не попадайтесь и берегите своих детей.
СПИСОК ШАРЛАТАНОВ;
(Мария +79629727747,Дарья Александровна +380980590896, Нелли +79629738967 +380731390665,Лолита +79266967567,София +380974006735 +380936735555- ОДНО ЛИЦО!)
(Самая ОПАСНАЯ! Я взяла ипотеку и дала им, как потом через суд мы узнали что, они рекламируют эти номера +7985 111 62 16, +79162699900, +380963492879, +1 8187409859 , +79677379698 толи как ТЕРЕЗА толи ТАМАРА, +79629007289- ЗОЯ, ЛАРИСА +79672949990, можете в интернете посмотреть, ЭТО ШАЙКА ШАРЛАТАНОВ из МОСКВЫ сама девушка которая якобы гадалка из ГРУЗИИ).
Анжелика +79687039257.
(ОЛЬГА АФАНАСЬЕВА +79607366375, вконтакте vk,com/oafanasyeva70).
ЦЕНТР "МОРИОН" 84957956162.
(Галина +79687419383, +79857607525, +79857704114, +79857607525, +79661889822 ОДНО ЛИЦО ).
(Александр +0681259803, Розалина +0688922516, одно лицо ).
Нона +0684772749, +79253477518.
Марина Николаевна +79652630241.
(Анна +79661889822, +79035552321, +79253477518 одна аферистка )
Серафима +79647025573.
Алиса Ройс +4957920345,
Ти +79253477518
Александра +380681259803.
Мелании +79265867128.
Белла +79606668382.
(Натальи +79067858665, Натальина Керимова +79178990144, +79299863139, +79663162969, ЗАКИЯ +7967-737-96-98 - ОДНО ЛИЦО! Аферистка еще та , она сидела 2 года за решеткой! БУДЬТЕ внимательны! )
(Лидия Петровна +79060787527, Елена +380505007019, Ираида +79105071090, Ариадна +79636573838, Ерлин +79099081555 - тоже одна аферистка живет с мужем лет 29).
(Ольга +79680139639, +380687014758,
Злата +380685875186, +48733832638,
Анастасия +79859887370, Ванесса +79660071550- ОДНО ЛИЦО -метро киевская ).
(Мария +380939263035, +380635388419, +380974006735, +79661670981 и Марион +4957956162- ОДНО ЛИЦО )
Стефан
(Мария +380939263035, +79265867128, Алена +79663469561, Радмила +79099820800, Кисвлианка +0979332042, Снежана +79670107770- ОДНО ЛИЦО аферистка из РОСТОВА).
( Аника +(044)2370501, +(096)5059865, +(063)2370501 одно лицо- "гадает" по таро обманула но потом после моего юриста вернула деньги, сейчас под судом это дело).
и на последок (АФЕРИСТКА ИНТЕРНЕТА- ИНСТАГРАМ и ВКОНТАКТЕ gadalka_olga_parachiv ,
София +79652128728, Светлана +79850249608 - ОДНО ЛИЦО из Питера как оказалось )
Как вы видете многие сидят с разными именами и разными номерами! Я даже попалась на одного того-же шарлатана два раза. ДОРОГИЕ МОИ ЭТОТ СПИСОК МОЙ КРИК ДУШИ, Я ПОТЕРЯЛА КУЧУ ДЕНЕГ И СВОЕГО РЕБЕНКА! ЗАПОМНИТЕ КАЖДЫЙ НОМЕР И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! БОЛЬШОЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЮТ И ИМЕНА И НОМЕРА И ОПЯТЬ ЗА СВОЁ! НО В ГЛУБИНЕ ДУШЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ ЭТИХ АФИРИСТОВ И ШАРЛАТАНОВ. НАДЕЯСЬ ЧТО КАРМА ИХ НАКАЖЕТ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. ОСТАВЛЯЮ ЭТОТ СПИСОК ВО ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ!
Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость

Сообщение Гость »

Я от чистой души хочу поблагодарить Ирину за помощь.Ириночка вы большая молодец я очень рад что попал именно к вам,читал отзывы ваши и понимал что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сам не сходишь к Гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались от отзывов и я решил к Ирине съездить,чему я очень рад. :wink: Ириночка вы просто очень хороший человечек я желаю вам огромного здоровья.Спасибо вам огромное за то что помогли мне очень я вам благодарен.Дорогие друзья оставлю вам номер Ирины 89165908462 Ирина будьте здоровы от души с поклонном вам спасибо.
Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303
Гость

Сообщение Гость »

Антон85

Сообщение Антон85 »

Я очень признателен ясновидящей Марине Михайловне за её сильную помощь! Расскажу свою историю. Я был достаточно успешным человеком. Свой бизнес и счастливая семья. Вдруг в один миг я потерял всё — бизнес и семью. Меня обманул заказчик, подставил на крупную сумму. Я сломался и начал пить. Меня оставила жена. Если бы не Марина Михайловна, я никогда так бы и не смог выбраться из чёрной полосы неудач. Ясновидящая очень сильно помогла мне. Как оказалось, мой конкурент наслал на меня порчу, чтобы убрать меня из бизнеса. Марина Михайловна сняла порчу, восстановила мою энергетику и открыла мне каналы удачи, возвратила жену. Я ей очень сильно благодарен! Вскоре я бросил пить и ко мне вернулась моя любимая жена. Я нашёл хорошую работу в компании своего лучшего друга. А затем я вновь открыл своё дело. Сейчас я вполне успешный и счастливый человек! Ясновидящая работает в гор. Тверь, также помогает на расстоянии. Вот телефон ясновидящей Михайловны: 8 906 550 10 96.
Гость

Сообщение Гость »

Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.
Гость

Сообщение Гость »

Ева Эдуардовна открыла мне глаза на измены жены, рассказала о ее связи с любовником. Готов был опустить руки, но Ева подсказала, что делать. Спасибо вам Большое за человеческое отношение и желание помочь, не часто встречаешь таких приятных людей, которые не просто зарабатывают деньги, а стараются помочь и проанализировать сложившуюся ситуацию, всем кому реально нужна помощь и защита от порчи рекомендую Еву Эдуардовну работает дистанционно по вайберу и ватсапп мне очень помогла, а главное что Первая Консультация у неё БЕСПЛАТНО! +48791192155 Viber & WhatsApp
Гость

Сообщение Гость »

Татьяна это человек от Бога. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Татьяна человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Татьяне. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер +380961080644 Поможет и вам!
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Нона смотрит на картах, рассказывает все в точку. ей не нужно описывать проблему. Помогла наладить отношения с мужем и в денежном вопросе.вайбер +79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Нелли смотрит на картах, рассказывает все в точку. ей не нужно описывать проблему. Помогла наладить отношения с мужем и в денежном вопросе.вайбер+79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Проблемы разного характера липли ко мне как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.
Олёна Лесная

Сообщение Олёна Лесная »

Хочу поделиться своим счастьем!Мой муж вернулся в семью.У меня вё хорошо, дети счастливы и всё благодоря Марине! Не сомневайтесь в её способнастях. Вот её номер +79652630241. Можете писать ей в ватцап.
Гость

Сообщение Гость »

. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Оставляю её контакт +79647220488 Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую.
Бутусичка
Всего сообщений: 14

Сообщение Бутусичка »

Знаю очень хорошую женщину, которая реально может помочь, смотрит ситуацию.Отлично гадает на кофейной гуще, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно человек видит события. Очень вежливая и ответственная. Обратилась к ней и думала что это все тьфу, просто уже не знала что делать, церковь была не в силе помочь...увы... НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ!!! Я наконец-то просто счастливым человеком стала!!!!!!! Прасковья Питерская ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya
Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Динара
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

я обращалась к одной гадалке, которая гадает на таро, рунах и видит не только рошлое, но и будущее практически безукоризненно! Она помогла мне вернуть мужа и не наделать больше тех ошибок, которые чуть не разрушили наши отношения. Вот ее контакт ht tps://v k.c om/gloria_safonova зовут Глория
Вика
Всего сообщений: 9

Сообщение Вика »

Привет. Я попала в сложную жизненную ситуацию и не знала, как выйти из нее. Стала искать решение проблемы в интернете и набрела отзыв молодого человека, который рекомендовал Глорию, как потрясного мага, который помог ему в сложной ситуации. Я тоже решила к ней обратиться ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. И правда! Глория мне помогла! Она сделала диагностику, провела обряд чистки от негатива. И как-то все стало налаживаться! Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Нэнси
Всего сообщений: 7

Сообщение Нэнси »

Хорошую гадалку найти тяжело, больше рекламы в интернете. Хотя по собственному опыту убедилась, что и сарафан не всегда работает. Благодарна судьбе, что свела меня с этой удивительной женщиной. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто хочется, что бы как можно больше людей знали, что такой человек существует который решает любые проблемы. Это ее контактный номер +79612779927.
Не разводит, и точно гадает. - Таро.jpg
karina.simonenko
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Помогла в отношениях. Расписала все как было,что у него другая и что он никак не может определится между мной и нею. Все так и было, я жила с этим уже 3 года. Тереза помогла сделать остуду, уже месяца как общаюсь с молодым человеком,стала чувствовать себя женщиной. За что благодарна. Надеюсь мой пост кому то поможет.+79162699900
karina.simonenko

Я тоже слышала про Елену года 3 назад ,долго думала обращаться или нет ,и решилась. Она расказала всю правду о прошлой жизни ,не спрашивая ничего. Мужа спасла от гибели ,и бизнес от банкротства . Советую Елена+380505007019
Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

когда то давно моя бабуля рассказала мне, что в нашей семье венец безбрачия...отсюда все женщины одиноки... я конечно не поверила, ну вообще то 21 век на дворе а тут такое... Но потом начала задумываться...все мои отношения рассыпались как только речь заходила о свадьбе..при чем нелепо и без особых причин... Начала искать информацию в интернете...чистать сайты и отзывы...пришло решение обратиться к гадалке (тут я выбирала по отзывам и что на душу ляжет) на душу легла Глория Сафонова ht tps://v k.co m/gloria_safonova она же и стала моим спасением и практически семейной гадалкой (почти ве мои близкие обращаются к ней) с венцом она мне помогла на раз два...но плюс сделала расклад и насулила любовь...которая в итоге и сбылась
karina.simonenko

Рекомендую обратиться к Терезе ,это лично от себя говорю,человек проверенный работой и временем,мне в свое время помогла вернуть любимого.Она делает приворот по фото без вреда.Вот ее контакты вайбер +380963492879 и +79162699900
Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

С Яной Рудой я познакомилась года четыре назад...когда хотела приворожить парня с которым училась..но разочаровалась в ее отказе...она после диагностики сказала что это не моя судьба и не нужно мне это...сказала что встречу я свою любовь не скоро! (ох кааак меня это расстроило) сказала, что институт закончу и все будет...а пока все отношения не серьезными будут. Я так обиделась, что даже наваяла пару негативных отзывов (каюсь дурная была) А когда после выпускного вызвала такси..и водитель меня дотащил до двери, взглянула в его глаза и пропала...к слову и он протом пропал...а я все вспоминала..появился он через три месяца у моего подъезда с букетом.. и с тех пор мы не расстаемся...а я до сих пор не перестаю благодарить Яну, что не сорвала денег на глупой девчонке и не испортила жизнь ни мне ни тому парню
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться