Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхДля тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Надежда77
 Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Надежда77 »

Люди, вот решила с вами поделиться. Не знаю как вы, а я ни когда не верила в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки.Кстати, нашла она её на этом форуме! Получилось что я пошёла вместе с ней, и за компанию, и решила тоже погадать, больше из праздного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто была в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверила, что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменяла машину, тоже не пойму.
С тех пор я начала к ней ходить периодически, по мере надобности. И... Вы знаете, за всё время ни разу не ошиблась. Даже пыталась её подловить на чём нибудь. Один раз нагадала она мне что зарплату мне повысят. Не поверила сразу, т.к. не за долго до этого мне её уже подняли, ну как тут поверить... И что вы думаете, прошло ещё чуть больше месяца и... повысили аж второй раз. Как вот после этого верить, или нет?! Продолжу, я о ней рассказала многим моим знакомым, и те кто решили к ней пойти абсолютно об этом не жалеют, и так же стали её клиентами, и тоже говорят что вроде как всё точно им говорит. Да, она ещё здорово помогает в личных, семейных отношениях!!!
Теперь когда передо мной встаёт какое либо решение, а определиться трудно, согласитесь ведь часто встаёт вопрос, принять то или иное решение, я точно иду к ней т.к. знаю, с выбором верного пути она не ошибётся! Живёт она на Дмитровском шоссе, в районе метро Петровско - Разумовская, от метро минут 5 идти, ну или на машине... Попробуйте и вы, она действительно видит всё, и не только гадает. Она много что ещё умеет и может делать. Пишу это для тех людей которые не хотят нарваться на ОБМАН, или уже нарывались. Потом может и меня помяните добрым словом. Только вот записываться к ней надо заранее! Народу к ней много идут.
В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8-985-024-96-08 Светлана. . С уважением к вам.

Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка в чехове виола помогла мне вовсем и дала мне сильные свечи на прочную любовь и мне это сильно помогло. Саветую оплату берёт только за роботу. 89660994555

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте хочу посоветывать хорошую целительницу и гадалку виолу. Я к ней обротилась с большим неготивом она здела мне отливку и мне стало так легко бут тобы я родилась во второй раз. Совету и момогла наладить отношения с мужом. 89660994555.

Гость

Сообщение Гость »

у меня был опыт обращения но я остановилась на гадании он -лайн мне это удобней да и благодаря тому,что я нарвалась на настоящую гадалку Глорию ht tps://v k. co m/gloria_safonova эффект не отличается от личного посещения совсем...она мне нагадала мужа...именно таким каким я его и встретила...расписала все чт меня ждет...уберегла от дороги не туда...и просто стала добрым ангелом хранителем для меня
© Источник: Re: А у вас был подобный опыт? (Пост Anonymous #4827)

Гость

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад

miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

У меня в жизни был трудный период. Не ладилась с гражданским мужем, я хотела сменить работу и снять квартиру в лучшем районе. Мне посоветовали гадалку Елену. Я раньше к гадалкам не ходила - боялась услышать что-то неприятное. Но тут ситуация поджимала, сама решение я принять не могла. В итоге решилась. И осталась очень довольна.) Елена - приятная молодая женщина, очень детально рассмотрела мою ситуацию, дала нужные советы. Она хорошо видит карты, видит очень мелкие подробности ситуации или характера. В итоге, я наладила отношения с мужем, решилась уйти с ненавистной работы и заняться любимым делом (моим хобби). За полгода мне удалось постепенно раскрутить свое небольшое дело, а также я сняла другую квартиру. Всем рекомендую Елену как хорошего специалиста. Ее телефон +380505007019

Morion
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Morion »

Столкнулась с непонятной ситуацией,посыпались неприятности в личной жизни и проблемы в финансовой сфере,да ещё и здоровье подкосило. Подружка дала мне номер Юлии,я не особо то верила в эти вещи,но все таки обратилась.
После диагностики выяснилось, такое, что у меня волосы на голове зашевелились.она увидела все! Естественно, я от нее не отстала,она мне помогла, решить эти проблемы, объяснила как поступать и защищаться. Как только она начала работу со мной стали появляться мои враги и было интересно наблюдать как они получали. Вообщем рассказывать можно долго и много, жизнь наладилась после ее работы ,замуж скоро выхожу,с деньгами ситуация выровнялась,работу хорошую нашла. Теперь я чуть что к ней обращаюсь, мне очень нравиться результат,могу поделиться ее контактами.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Катя

Сообщение Катя »

Была у Эллы. Все сбылось. Но говорит в лоб и плохон тоже.

Закрыто Пред. темаСлед. тема