Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Надежда77
 Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Надежда77 »

Люди, вот решила с вами поделиться. Не знаю как вы, а я ни когда не верила в гадалок... Но вот одна моя знакомая ходит постоянно. Раз вышло так, что она меня попросила довезти до одной гадалки.Кстати, нашла она её на этом форуме! Получилось что я пошёла вместе с ней, и за компанию, и решила тоже погадать, больше из праздного интереса. Ну что я мог после этого сказать.... Я просто была в шоке!!! Она мне рассказала всё. И даже то что ни как не могла знать, вещи настолько личные. Я знаю что большинство из них (гадалок) шарлатаны, но после этого я поверила, что исключения все же редко, но есть. А как она могла знать что я буквально не давно поменяла машину, тоже не пойму.
С тех пор я начала к ней ходить периодически, по мере надобности. И... Вы знаете, за всё время ни разу не ошиблась. Даже пыталась её подловить на чём нибудь. Один раз нагадала она мне что зарплату мне повысят. Не поверила сразу, т.к. не за долго до этого мне её уже подняли, ну как тут поверить... И что вы думаете, прошло ещё чуть больше месяца и... повысили аж второй раз. Как вот после этого верить, или нет?! Продолжу, я о ней рассказала многим моим знакомым, и те кто решили к ней пойти абсолютно об этом не жалеют, и так же стали её клиентами, и тоже говорят что вроде как всё точно им говорит. Да, она ещё здорово помогает в личных, семейных отношениях!!!
Теперь когда передо мной встаёт какое либо решение, а определиться трудно, согласитесь ведь часто встаёт вопрос, принять то или иное решение, я точно иду к ней т.к. знаю, с выбором верного пути она не ошибётся! Живёт она на Дмитровском шоссе, в районе метро Петровско - Разумовская, от метро минут 5 идти, ну или на машине... Попробуйте и вы, она действительно видит всё, и не только гадает. Она много что ещё умеет и может делать. Пишу это для тех людей которые не хотят нарваться на ОБМАН, или уже нарывались. Потом может и меня помяните добрым словом. Только вот записываться к ней надо заранее! Народу к ней много идут.
В общем кто хочет действительно к настоящей гадалке вот её тел. 8-985-024-96-08 Светлана. . С уважением к вам.
Alexandra37
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Alexandra37 »

Бесконечно благодарна русской ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенно сильную помощь! Она помогла мне вернуть любовь и женское счастье! Немного расскажу свою историю. Я связана с Россией по работе. Живу в США, штат Иллинойс. Карьера в моей жизни, все эти годы, складывалась достаточно успешно. Но вот в личной жизни никак не везло. Я всегда была привлекательной и интересной в общении и поэтому никак не могла понять истинную причину своего одиночества. Нашла объявление Марины Михайловны в интернете и решила обратиться. Сердцем почувствовала, что эта женщина обязательно должна мне помочь. Созвонилась, Марина Михайловна мне назначила встречу. По приезде в Москву, я приехала в Тверь на личный приём. Несмотря на то, что ясновидящая работает дистанционно, я очень сильно хотела лично увидеться с ней. Как оказалось, у меня родовая порча на одиночество. У моей бабушки был очень жестокий отец. Он постоянно наказывал маленькую дочку, которой была моя бабушка по материнской линии. Ясновидящая мне объяснила, что подобная порча, как правило, передаётся через поколение. Жестокое отношение отца к собственной дочери, моей бабушке, заблокировало связь женского начала с мужской энергией. Что, собственно, и получилось в моём случае. Марина Михайловна сняла порчу, очистила и восстановила родовой канал, сбалансировала потоки энергии и поставила защиту. Вскоре я познакомилась с чудесным молодым мужчиной и вышла за него замуж. Сейчас я самая любимая и самая счастливая женщина! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
Alexandra37
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Alexandra37 »

Бесконечно благодарна русской ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенно сильную помощь! Она помогла мне вернуть любовь и женское счастье! Немного расскажу свою историю. Я связана с Россией по работе. Живу в США, штат Иллинойс. Карьера в моей жизни, все эти годы, складывалась достаточно успешно. Но вот в личной жизни никак не везло. Я всегда была привлекательной и интересной в общении и поэтому никак не могла понять истинную причину своего одиночества. Нашла объявление Марины Михайловны в интернете и решила обратиться. Сердцем почувствовала, что эта женщина обязательно должна мне помочь. Созвонилась, Марина Михайловна мне назначила встречу. По приезде в Москву, я приехала в Тверь на личный приём. Несмотря на то, что ясновидящая работает дистанционно, я очень сильно хотела лично увидеться с ней. Как оказалось, у меня родовая порча на одиночество. У моей бабушки был очень жестокий отец. Он постоянно наказывал маленькую дочку, которой была моя бабушка по материнской линии. Ясновидящая мне объяснила, что подобная порча, как правило, передаётся через поколение. Жестокое отношение отца к собственной дочери, моей бабушке, заблокировало связь женского начала с мужской энергией. Что, собственно, и получилось в моём случае. Марина Михайловна сняла порчу, очистила и восстановила родовой канал, сбалансировала потоки энергии и поставила защиту. Вскоре я познакомилась с чудесным молодым мужчиной и вышла за него замуж. Сейчас я самая любимая и самая счастливая женщина! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
Alexandra37
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Alexandra37 »

Бесконечно благодарна русской ясновидящей Марине Михайловне за её необыкновенно сильную помощь! Она помогла мне вернуть любовь и женское счастье! Немного расскажу свою историю. Я связана с Россией по работе. Живу в США, штат Иллинойс. Карьера в моей жизни, все эти годы, складывалась достаточно успешно. Но вот в личной жизни никак не везло. Я всегда была привлекательной и интересной в общении и поэтому никак не могла понять истинную причину своего одиночества. Нашла объявление Марины Михайловны в интернете и решила обратиться. Сердцем почувствовала, что эта женщина обязательно должна мне помочь. Созвонилась, Марина Михайловна мне назначила встречу. По приезде в Москву, я приехала в Тверь на личный приём. Несмотря на то, что ясновидящая работает дистанционно, я очень сильно хотела лично увидеться с ней. Как оказалось, у меня родовая порча на одиночество. У моей бабушки был очень жестокий отец. Он постоянно наказывал маленькую дочку, которой была моя бабушка по материнской линии. Ясновидящая мне объяснила, что подобная порча, как правило, передаётся через поколение. Жестокое отношение отца к собственной дочери, моей бабушке, заблокировало связь женского начала с мужской энергией. Что, собственно, и получилось в моём случае. Марина Михайловна сняла порчу, очистила и восстановила родовой канал, сбалансировала потоки энергии и поставила защиту. Вскоре я познакомилась с чудесным молодым мужчиной и вышла за него замуж. Сейчас я самая любимая и самая счастливая женщина! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, реальная помощь, телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
Верв
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Верв »

А мне элла понравилась. Гадает по фото, считывает, таро. Все сбылось. И хорошо заговоры делает. 89038069447.
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Я у Эллы была, на сеансе просто супер очень помогает, душевная, вселяет веру. На воду читает, все меняется в жизни. А теперь она уехала и только дистанционно. Тоже читает прошлое хорошо, всю подноготную вытащила. И берет немного. А вот черный делала моей сестре, все произошло через 6 дней. А мне написала грех не возьмет на лушу хоть и предлагала ей хорошую сумму. Принципиальная
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Действительно, если позвонить Марине то она находит выход. Теперь знаю, что с личными проблемами она справляется суперски.она супер гадалка ,все время мне помогает . Вот держите ее вайбер +79653056439
Анна
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.07.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Анна »

Watsapp +79662763376.
Я решила и вам на страницу написать свой отзыв и рассказать людям о ней.
Моя ситуация была каким-то комком...проблемы на работе, с финансами, скандалы с молодым человеком и с родителями. Звучит, конечно, комично, но тогда мне было не смешно... По совету подруги я обратилась к бабе Нине. И этот замечательный мастер сразу же принялась за работу и провела ее до самого конца. Благодаря постоянным разговорам и моральной поддержке я даже не заметила времени, которое было отведено на ожидание результата. Когда в жизни все начало налаживаться, моей радости не было предела. Постепенно закончились проблемы на работе, финансовое состояние приходило в норму, а с молодым человеком живем душа в душу. Хочу сказать огромное спасибо бабе Нине за это! Не знаю, что бы делала без неё!
Вот её Watsapp +79662763376.
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Могу помочь, нашла хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит! Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.
София
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение София »

А я напала на оферистку ,злата гадалка ,фамилий у нее много разных ,девочки будьте осторожны
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Знаете мне Наталья Георгиевна помогла найти хорошую работу. И с деньгами теперь все в порядке, и перспективы карьеры есть. Раньше я всегда очень нервничала на собеседованиях и не могла произвести впечатление на работодателя. Но теперь мне все удается. Вайбер+79647220488.
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка в чехове виола помогла мне вовсем и дала мне сильные свечи на прочную любовь и мне это сильно помогло. Саветую оплату берёт только за роботу. 89660994555
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 904 027 04 23 Инесса. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Здравствуйте хочу посоветывать хорошую целительницу и гадалку виолу. Я к ней обротилась с большим неготивом она здела мне отливку и мне стало так легко бут тобы я родилась во второй раз. Совету и момогла наладить отношения с мужом. 89660994555.
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

у меня был опыт обращения но я остановилась на гадании он -лайн мне это удобней да и благодаря тому,что я нарвалась на настоящую гадалку Глорию ht tps://v k. co m/gloria_safonova эффект не отличается от личного посещения совсем...она мне нагадала мужа...именно таким каким я его и встретила...расписала все чт меня ждет...уберегла от дороги не туда...и просто стала добрым ангелом хранителем для меня
© Источник: Re: А у вас был подобный опыт? (Пост Anonymous #4827)
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение miron11 »

У меня в жизни был трудный период. Не ладилась с гражданским мужем, я хотела сменить работу и снять квартиру в лучшем районе. Мне посоветовали гадалку Елену. Я раньше к гадалкам не ходила - боялась услышать что-то неприятное. Но тут ситуация поджимала, сама решение я принять не могла. В итоге решилась. И осталась очень довольна.) Елена - приятная молодая женщина, очень детально рассмотрела мою ситуацию, дала нужные советы. Она хорошо видит карты, видит очень мелкие подробности ситуации или характера. В итоге, я наладила отношения с мужем, решилась уйти с ненавистной работы и заняться любимым делом (моим хобби). За полгода мне удалось постепенно раскрутить свое небольшое дело, а также я сняла другую квартиру. Всем рекомендую Елену как хорошего специалиста. Ее телефон +380505007019
Morion
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2019
Откуда: Moskva
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Morion »

Столкнулась с непонятной ситуацией,посыпались неприятности в личной жизни и проблемы в финансовой сфере,да ещё и здоровье подкосило. Подружка дала мне номер Юлии,я не особо то верила в эти вещи,но все таки обратилась.
После диагностики выяснилось, такое, что у меня волосы на голове зашевелились.она увидела все! Естественно, я от нее не отстала,она мне помогла, решить эти проблемы, объяснила как поступать и защищаться. Как только она начала работу со мной стали появляться мои враги и было интересно наблюдать как они получали. Вообщем рассказывать можно долго и много, жизнь наладилась после ее работы ,замуж скоро выхожу,с деньгами ситуация выровнялась,работу хорошую нашла. Теперь я чуть что к ней обращаюсь, мне очень нравиться результат,могу поделиться ее контактами.
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.
Катя
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Катя »

Была у Эллы. Все сбылось. Но говорит в лоб и плохон тоже.
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Обращалась к Наталье Георгиевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

Обращался к гадалке Стелла. Узнал ее по отзывам. Ее телефон: 8 (951) 499 92 92.
Отзывы о гадалке Стелла от реальных людей и это очень важно.
Гость
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Петрова Зарина
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Петрова Зарина »

Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241
Иван8414
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Иван8414 »

Хочу выразить свою искреннюю благодарность ясновидящей, магу Марине Михайловне, за её необычайно сильную помощь! Кратко моя история. В моей жизни складывалось всё достаточно неплохо. Как вдруг меня сократили на работе, а девушка бросила. По совету одного неравнодушного приятеля обратился к Марине Михайловне! Слабый, подавленный, полностью побитый жизнью, я пришёл к ясновидящей на приём. Марина Михайловна просмотрела моё состояние. Как оказалось, в моём прошлом воплощении, я сильно обидел одного человека, оставив ни с чем. Сейчас отрабатываю свой кармический долг. Марина Михайловна сказала, что мне можно помочь. Ясновидящая очистила мою карму и открыла потоки удачи. Вскоре я нашёл высокооплачиваемую работу и познакомился с чудесной девушкой. Очень сильно благодарен Марине Михайловне! Ясновидящая принимает в гор. Тверь, также работает дистанционно. Для тех, кому нужна настоящая, сильная, помощь, очень советую! Оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.
Аватара пользователя
Ninel
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Ninel »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Anesteisha
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.10.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Anesteisha »

Невероятная гадалка Александра спасла меня от беды с моей работой. Были проблемы с финансами и я не знала что и делать. Обратилась к Александре, она провела обряд очищения кармы о помогла мне найти себя. Теперь у меня нет проблем с финансами и я счастлива! Спасибо Александре. Ее контакт +380681259803
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Динара »

Недавно по определённым причинам пришлось обратиться к гадалке Прасковье Питерской по совету подруги. В отличии от многих Прасковья не шарлатан и честно выполняет свою работу, что подтверждено огромным количеством отзывов от реальных людей в ее группе. Очень приятная и отзывчивая девушка, которая мне помогла выбрать правильный путь, благодаря которой я сейчас счастлива в браке. Её ссылка в ВК - ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya . Большое спасибо тебе, Прасковья. Желаю вам продолжать в том же духе выручать людей в сложных ситуациях!
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение karina.simonenko »

Если вы ищете действительно профессионала своего дела, тогда рекомендую обратиться к гадалке Терезе.Это действительно знающая все тонкости магии женщина поможет вам решить самые не предсказуемые ситуации вашей жизни.
Обращайтесь за номером телефона:+79162699900
Мария
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.11.2019
Откуда: Чехов
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Мария »

Хочу вырозить свою благодарность маг целитель делает несколько обрядов лечит свечами и воском раскидывает карты таро рассказывает всё внятно я рада что кней обротилась были проблемы денежные и семейные она решила всё помогает во всех ситуациях советую оброщайтесь 89660994555
Мария
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.11.2019
Откуда: Чехов
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Мария »

Есть хорошая гадалка в чехове на самом деле помогает
Делает обряды воском и свечами освещёнными свещённым огнём.после них становится реально спокойно и легко на сердце. Раскидывает карты торо и рассказывает какие есть проблемы. Делает отливку всё уберает всю плохую энергетику зглазы неготив. Поле её роботы у меня всё наладилось вовсех делах советую обращайтемь.89999879634 Виола
Eva1986
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Eva1986 »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Она взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.
Динара
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.10.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Динара »

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Яну Рудую. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне Яна. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова.
Лолита19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Лолита19 »

Я очень благодарна ясновидящей Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova! Даже не могу представить, чтобы стало со мной, если бы не её помощь! Меня, последнее время, уже несколько месяцев, очень сильно мучили приступы удушья. Врачи не находили причину. Сердце, лёгкие, весь организм был в порядке. В нашей семье никто не верил в ясновидящих, экстрасенсов и магию. Но выхода не было, это был замкнутый круг! По совету одного хорошего папиного знакомого, который, в отличии от нас, верил в чудеса и магию, мы обратились к Глории за помощью. Как сказала ясновидящая, причина связана с моим парнем, который недавно меня бросил и ушёл к моей бывшей подруге. Как оказалось, мой бывший парень разлюбил меня не по собственной воле, а под воздействием отворота. Ещё ясновидящая сказала, что это был чёрный ритуал, который проводился на могиле одного мужчины, с именем моего бывшего парня, который умер не своей смертью от удушения. Глория сняла воздействие отворота, очистила мою энергетику, поставила защиту. Вскоре приступы удушья у меня полностью прекратились. После, бывший парень много раз пытался восстановить со мной отношения, но я, к тому времени, встречалась уже с другим, по-настоящему дорогим и любимым человеком. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень рекомендую!
Мария
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.11.2019
Откуда: Чехов
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Мария »

здравствуй хочу расказать свою историю в крации никогда не верила годалкам но после посещение гадалки виллы я поверила что чудеса на самом деле существуют. я брела то что хотела очень душевная и с понеманием женчина работает до полного результата деньги в перёд не берёд как это делают другие она ещё ведёт приём в москве с морьям из битвы экстросенсов. кто хочет попасть к марьям записывайтесь черёз виоллу. 89660994555.
Аватара пользователя
Ninel
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Ninel »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Пишу это для вас, так как сейчас очень трудно найти настоящего мага...кругом обман, сколько я потратила сил и денег...пока не обратилась к ней...Удачи вам всем и любви!!!
Мария
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.11.2019
Откуда: Чехов
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение Мария »

Здравствуйте уважаемые читатели форума ! Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке виола которая является маг и целитель. Это человек который обладает сильным даром и помогает! Я довольна результатом работы советую всем людям которые помогут обрести счастье. 89999879634.👍👍🙏🙏
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение miron11 »

ВИЖУ СДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ О ПОМОЩИ!!!Я долго искала человека, который смог бы мне помочь.В итоге сдесь же наткнулась на ЛИЛИЮ.Я была в гражданском браке 4года. Все хорошо.Ребенок от первого брака.Но потом по непонятной мне причине, он просто собрал свои вещи и ушол. Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ. Решила найти сдесь же гадалку.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.Очень добрый и приятный человек,за прошлое говорит все как есть, когда с ней говоришь-как будто душа открывается и слёзы просто идут градом..Очень искрений и честный человек.Вернула любимого, убрала соперницу.Слава Богу все хорошо у нас.Советую Лилию-380638055486(вайбер,ватсап тоже отвечает)..
кошкакошка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.02.2020
Откуда: Краснодар
 Re: Для тех кто на самом деле хочет найти хорошую гадалку!

Сообщение кошкакошка »

8 960 784 62 67 Мария- человек, у которого потомственный дар! Помогает в личных делах и в бизнесе. Принимает по скайпу

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Хочу поблагодарить ясновидящую Марию за помощь в сложной жизненной ситуации. У неё действительно Дар! Она не только помогла, но и изготовила мощный амулет. Делюсь контактом - Мария 8 960 784 62 67, принимает по скайпу
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение