Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСоветую от души!!!

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Рустам
 Советую от души!!!

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость
 Re: Советую от души!!!

Сообщение Гость »

Советую. Галина - отличный специалист: исчерпывающие ответы, приятно удивили ее тактичность, чуткость, отсутствие попытки развода. Не могу сказать, что стало легче, но понимание, что с судьбой не поспоришь. А это понимание тоже стоит чего-то, чтобы не зацикливаясь на иллюзиях, ЖИТЬ дальше! Выбор в любом случае за нами, но общение с такими людьми как Галина, заставляет взглянуть на ситуацию иначе! ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Мое первое знакомство с Терезой произошло три года назад, на тот момент анализ и предсказания Терезы помогли принять мне верное и лучшее решение для себя и избежать глупых и ненужных действий. В этот раз я тоже получила очень подробный анализ и выходы разрешения моей ситуации. Её вайбер и ватсап +79162699900 и +380963492879

Гость

Сообщение Гость »

Пишу свой отзыв от души. Нелли действительно может помочь, и не просто может, но и невероятно талантлива в этом вопросе. Моей благодарности нет предела, поскольку я избавилась от депрессии. Кто в ней был, тот понимает, что это очень серьёзное заболевание. Её вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Понравилось гадать здесь: whats app +7 952 222 94 35. Все очень четко, по делу и доброжелательно, без запугиваний и вымогательства, моя проблема после работы с ней решилась

Гость

Сообщение Гость »

Потрясающая, отзывчивая и самое главное готовая помочь моя Глория Сафонова ht tps://v k. c om/gloria_safonova благодаря ее снятию венца безбрачия я вчера вышла за муж за мужчину своей мечтыыыы

Милена

Сообщение Милена »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу оставить отзыв об Марии .  Сама я из Москвы, и смогла обратиться лично но она и онлайн принимает.нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Вайбер+7(968)997-75-72

Закрыто Пред. темаСлед. тема