Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСоветую от души!!!

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Рустам
 Советую от души!!!

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость
 Re: Советую от души!!!

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Айгуль
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Айгуль »

Могу посоветовать годами проверенного экстрасенса. Зовут Азат. Все что пять лет нагадал- все произошло.И детишек , и дом, что купим через два года. Даже автокатастрофа на белой машине сбылась. Слава богу никто не пострадал!!!! Людей на которых гадает описывает, как будто он их лично знает, при гадании все в деталях рассаказывает, даты называет. Мне понравилось. А подруга из другого города - по ватсап гадала у него. Через неделю должна была замуж выйти. Он сказал , что замуж за него не выйдет. Она посмеялась над этим , не поверила. А накануне свадьбы с отцом сердечный приступ, на скорой увозят. Свадьба сорвалась и с женихом рассталась. Вот так. Его моб и ватсап 89274957415. РЕКОМЕНДУЮ!!!

ilonna.fadeeva

Сообщение ilonna.fadeeva »

Советую всем своим знакомым и с вами поделюсь номерком.
89183880602 - очень крутая. Дистанционно тоже работает, помогла всей моей семье

Евгения

Сообщение Евгения »

Всем привет! Знаю гадалку одну лично к ней хожу и уже 1.5 года продолжаем консультации дистанционно.
89180883737 В жизни никто не оказывал столько помощи мне сколько она всего сделала для меня.
Я была на грани депрессии из-за развода, ушла с работы, ушла в себя. Никто не знал как мне помочь и как до меня достучаться.
Тогда сестра познакомила меня с Оксаной...уже после первого приема мои мозги встали на место. Она избавила меня от дурных мыслей и всего негатива всего лишь проделав чистку надо мной. Убрала все блоки какие я сама себе умудрилась поставить и проделала несколько заговоров в пару сеансов.
Моей благодарности просто нет предела. С ужасом вспоминаю какой же жалкой я тогда была. При помощи сил и магии Оксаны я стала чувствовать себя уверенне и разбудила в себе в свой скрытый потенциал

Гость

Сообщение Гость »

Мне одна бабка сказала что на мне стоит блок безбрачия или что такое, замуж не могу выйти и в любви все не везет. что то там шептала, но как то результата я не заметила. Позвоню по вашему совету Оксане. Очень надеюсь что гадалка мне поможет

Евгения

Сообщение Евгения »

ОДНОЗНАЧНО вам к Оксане. Она такие вещи сразу чувствует. Звоните ей на телефон 89180883737

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Наталье Георгиевне. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Мария сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче. вайбер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

РЕКОМЕНДУЮ 918-388-06-02 ПРИНИМАЕТ ЛИЧНО И ДИСТАНЦИОННО. я ДО СИХ ПОР ПОД ТАКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ТОГО ЧТО УЖАС В МОЕЙ ЖИЗНИ НАКОНЕЦ ТО ПРЕКРАТИЛСЯ. вСЕ БЫЛО НЕ ТАК, ЖИЗНЬ НЕ ТАКАЯ Я ПРЯМ ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЖИВУ НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ГАДАЛКА СНЯЛА С МЕНЯ ЗАГОВОР И ПРЯМ ДЫШАТЬ КАК ТО ЛЕГЧЕ И ПО ДРУГОМУ СТАЛО. ЗВОНИТЕ ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ

Гость

Сообщение Гость »

Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается. Её номер:+79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема