Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиСильный маг Наталья

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Ленусик
 Сильный маг Наталья

Сообщение Ленусик »

Здравствуйте мне очень помогла маг Наталья,очень сильная гадалка,помогла вернуть мужа,наполнила меня сильной энергией,вернула меня к жизни и подарила мне кучу эмоций.номер ее +7 (912) 364-24-02

Гость
 Re: Сильный маг Наталья

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам, тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488

zoryana
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 11

Сообщение zoryana »

Большое спасибо Наталье Георгиевне верно увидела ситуацию, надеюсь, что все что будет сделано поможет мне в будущем. Очень приятная в общении, а это очень важно, когда обращаешься к малознакомому человеку с самыми тайными мыслями. Вайбер+79647220488.

Certainka
Всего сообщений: 2

Сообщение Certainka »

Супруга на работе прикормили, тоже стал после этого полный неадекват. Я ему плохая была, мои родственники плохие. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала Серафиму Сергеевну, подкупило то что она из древнего рода. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. В отличии от многих к кому обращалась тут . Поэтому, рекомендую. Serafimasergievna@gmail.сом

Lizzza
Всего сообщений: 4

Сообщение Lizzza »

За диагностикой обращаюсь к тарологу +7-951-653-93-34, гадала по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть

Закрыто Пред. темаСлед. тема