Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиСильный маг Наталья

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Ленусик
 Сильный маг Наталья

Сообщение Ленусик »

Здравствуйте мне очень помогла маг Наталья,очень сильная гадалка,помогла вернуть мужа,наполнила меня сильной энергией,вернула меня к жизни и подарила мне кучу эмоций.номер ее +7 (912) 364-24-02

Гость
 Re: Сильный маг Наталья

Сообщение Гость »

Огромное спасибо нелли за профессиональную консультацию! Качественно изложила суть проблем и их решений! Еще раз спасибо! Рекомендую всем нуждающимся ее вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Очень много полезного, важного и главное правдивого ( проверено временем). После разговора с Глиной , сразу все проясняется и встает на свои места. Ее обряды всегда работают, Её личный ватсап+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Консультировалась у Терезы по поводу поездки за границу, очень переживала, но она сказала, что можно лететь и все сложится удачно! Так и получилось, прогноз полностью совпал с реальностью)Одно слово -профессионализм. ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки Снежана это тот человек, который меня вытащил и такой кучи проблем!
Она действительно знает, что делает! Такой поддержки я от людей давно не встречала.!
Помимо того, что Снежана помогает, она еще морально поддерживает очень. Это очень важный момент!
Мой совет Снежана +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

В подмосковье есть хорошая ясновидящая, снятие порчи,негатива любого вида. Берет недорого. 89773129757

Гость

Сообщение Гость »

Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается. Её номер:+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете. Снежана +7 (967) 010-77-70, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

Гость

Сообщение Гость »

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема