Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Рекомендую проверенную гадалку Нато +79258352377Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Алена1967
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.02.2020
Откуда: Moscov
 Рекомендую проверенную гадалку Нато +79258352377

Сообщение Алена1967 »

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой. Знаю ее давно, обращалась к ней не раз в трудные периоды жизни, она всегда мне помогала. Все ее предсказания сбывались! Гадает, видит людей очень хорошо! Живет в Москве. Но может сделать расклад даже удаленно. Нато 89258352377
Ирина3000
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.02.2020
Откуда: Москва
 Честный отзыв о сильной гадалке Тетя Нато +79258352377

Сообщение Ирина3000 »

Здравствуйте! Хочу порекомендовать хорошую гадалку-ясновидящую, которая помогла мне в тяжелой жизненной ситуации! Тетя Нато 8(925)835-23-77 отлично гадает на картах и видит такие детали, которые многим не под силу! Очень сильная! Принимает как лично, так и удаленно по телефону.
Vadim
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Рекомендую проверенную гадалку Нато +79258352377

Сообщение Vadim »

Уважаемые пользователи и просто кто верит в то что гадание и карты таро помогают встать на путь! Долго не верил в то что есть что то подобное пока товарищ мой не посоветовал супер чудесную женщину которая не только прочитала все по картам но и дала настоящую взбучку что бы я встал на свой путь. Предисловие я 2а года страдал и мучился после развода где у меня отняли ребенка и практически не дают видеться и потери работы жизнь превратилась в сплошное разочарование обиды стрессы бессонные ночи и просто серую жизнь (рваная тряпка) по другому и не назовешь! В общем приехал к этой женщине после нескольких сеансов я не только понял что и как мне делать вернул себе работу положение Уважение и теперь думаю соглашаться на просьбу жены об обратном союзе)) Благодарю что есть такие люди как Нато +7(925)835-23-77 Принимает в Москве не знаю онлайн можно сеансы проводить уточняйте сами. Я теперь если что то важное должно случиться заезжаю к ней в гости на чай.
meri0675
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.04.2019
Откуда: Екатеринбург
 Re: Рекомендую проверенную гадалку Нато +79258352377

Сообщение meri0675 »

Привет! Лет 6 назад у меня были проблемы личного характера - никак не ладились отношения с противоположным полом. А так хотелось выйти замуж. Я не знала, как решить эту проблему. Но одна моя знакомая подсказала мне адрес мастера по онлайн гаданию. Я решила попробовать. Не поверите, но в ответ я получила подробный анализ моей проблемы и советы, которые мне очень круто помогли. У меня появился молодой человек, с которым мы создали семью. Спасибо за это счастье [email protected].
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение