Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Магическое слияние: Как мастер мистики помог мне обрести связь с собойДистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
adeliya.voronina
Всего сообщений: 20
 Магическое слияние: Как мастер мистики помог мне обрести связь с собой

Сообщение adeliya.voronina »

Рекомендую очень хорошую провидицу Ирину,несколько лет подряд к ней обращаюсь,и она дает точные и четкие прогнозы, вотсап 79848889013, помогла мне в вопросе семьи.
bakir
Всего сообщений: 19
 Re: Магическое слияние: Как мастер мистики помог мне обрести связь с собой

Сообщение bakir »

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых многос, а того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты 8 906 25-29-966 whatsa pясновидящей Закире. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Закира помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!
djamilya.panova
Всего сообщений: 13

Сообщение djamilya.panova »

Итак, я обратилась в начале недели со своей проблемой по здоровью, по женски к целителю Ирине ( What'sApp 8(984)8889013 тел) Причем суть не говорила, потому что знаю как работают психологи, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... В общем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 1 час. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и симптом. А самое главное, что меня удивило, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что помогли
ernestina
Всего сообщений: 19

Сообщение ernestina »

Преследовала меня череда невезений,это был кошмар.Как хорошо,что все закончилось благодаря помощи Надина.Счастью моему нету предела.Контакт8 963 444-22-16 WatsUp
Ясмина
Всего сообщений: 10

Сообщение Ясмина »

Хай! Заказывала приворот на парня у Даны. Приворот подействовал быстро, качественный, я очень довольна, помощь реальная, советую ее всем 89601981108

protey
Всего сообщений: 17

Сообщение protey »

Уважаемая Марианны. Большое спасибо, за то что помогли справиться с моей непростой жизненной ситуацией, сделать правильный выбор. Поражена тем, насколько четко всё сказали карты в ваших руках, насколько достоверная информация и исполнение предсказаний. У меня появилась надежда, а это главное! Не устану претворять вам спасибо!!!! Ее whats app 8(909)5772244.
Ясмина
Всего сообщений: 10

Сообщение Ясмина »

Хай! Заказывала приворот на парня у Даны. Приворот подействовал быстро, качественный, я очень довольна, помощь реальная, советую ее всем 89601981108

dilnara
Всего сообщений: 17

Сообщение dilnara »

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Марианне, она в короткие сроки мне помогла. Тел. +7(909)5-77-22-44

djamilya
Всего сообщений: 11

Сообщение djamilya »

У меня сбылось гадание гадалки, все как и говорила Надин, хотя я вначале думала что она как-то неправильно трактовала таро, потому что предсказание казалось неуместным. Но к удивлению, реально сбылось.8 (963) 4442-216

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться