Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Моя история встречи с мастером магии. Мистическое просветлениеРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Автор темы
malika
Всего сообщений: 21
 Моя история встречи с мастером магии. Мистическое просветление

Сообщение malika »

Мне в своё время очень помогла гадалка Флора. Решила очень важную мою личную проблему.Расклад точный.Все сбылось.Помогает во всем. Если что, ей можно написать в Востап +7-906-73333-49 (ватсап, лично)

arhip
Всего сообщений: 20
 Re: Моя история встречи с мастером магии. Мистическое просветление

Сообщение arhip »

Сейчас так много гадалок, что даже не знала к кому пойти….. Как хорошо что все-таки решилась позвонить к Алле 7(923) 888-44-95, сразу понятно что человек непростой говорит, а будто знает тебя с рождения, искренний совет !)
ilona.sedova
Всего сообщений: 10

Сообщение ilona.sedova »

Тоже обращалась к Марианне за приворотом, муж вернулся на 5 день после обряда, потом попросила улучшить бизнес, из-за локдаун продажи ушли в ноль, Марианна все сделала, людям не успеваю делать отправки. Ритуалы у неё очень рабочие! (+7 909 577-2244)
Ксения Кольцова
Всего сообщений: 19

Сообщение Ксения Кольцова »

Доброго времени суток друзья. Обращалась к эзотерику Дане 8960 198 1108 когда была сложная жизненная ситуация и после общения с ней стало легче и спокойнее на душе. Дай ей Бог долгих лет жизни. Еще раз большое спасибо ей за помощь.
klement
Всего сообщений: 15

Сообщение klement »

Хочу порекомендовать Анаита. Гадает на картах (но не таро, какая-то единичная колода, чуть ли не у нее одной такая и система гадания какая-то своя), прием и вправду получился волшебный - детальный подробный рассказ моей ситуации, анализ, подсказала в какую сторону двигаться, как решать, дала нужные рекомендации. причем, как личку, так и работу посмотрела и сказала все как есть. Еще не встречала среди тарологов (а была я на приеме не у одного, и не у двух, есть с чем сравнить в общем) такой подход, так что это что-то прям другое, свое. Советую. Принимает онлайн. Стоимость адекватная, низкая даже для такого подробного среза информации. Пишите ей в воцапп 8(906)75-322-99 Всем удачи, девочки)Потом спасибо скажете за такую находку)
Панина Николь
Всего сообщений: 28

Сообщение Панина Николь »

Заказывала чистку от порчи у эзотерика Даны. Ее номер 8 960 198 11 08. Все супер, удобно что никуда не пришлось ехать, все онлайн. Дана мощный специалист в своем деле, советую.

Автор темы
malika
Всего сообщений: 21

Сообщение malika »

Я верю в гадалок и даже постоянный "клиент" у одной очень хорошей ясновидящей (Закиры). Она оказывает реальную помощь и у нее правдивые гадания,не задает никаких вопросов и только сама говорит. Если кому интересно, +79062529966

Avrora
Всего сообщений: 9

Сообщение Avrora »

Я обратилась за помощью к разным людям, но только Дана смогла помочь мне справиться со сложной ситуацией. Была порча, и срочные действия были необходимы, в то время как другие маги тратили лишь мое время. Я настоятельно советую обратиться к ней 89601981108. Я думаю, это лучший вариант.

yadulla
Всего сообщений: 16

Сообщение yadulla »

Девочки без рекламы и по честному.ну вот столько прошла этих псевдомагов и магинь.что можно было уже дом построить.и как назло попадалися все непутевые.думала уж совсем не везетНо видимо надо мной сжалилися Силы и послали таки колдунью и ворожею Ануши - +7_909_582-0022Вот четко все сказала по раскладу и четко сделала обряды.все то у нее действует. Не мудренно опыт в магии более 20 лет.И ученики свои хорошиеА контакты давала ее ученица.сама не смогла пока справиться с проблемой дала ее контакты.Верьте себе..своей интуиции и не ошибетесяЯ сейчас очень счастлива благодаря ей!!💯
peliy
Всего сообщений: 20

Сообщение peliy »

Я живу в деревне и, очевидно, у нас нет большого выбора мужчин. Всю жизнь могу сказать, что люблю мужчину еще со школы с первого класса. Но пожениться он не согласился, хотя звонила, предлагала целый год. Основная проблема в том, что его родители были против, велели ему говорить что он бедный.Друзья посоветовали, что в Питере Аза - лучшая гадалка, экстрасенс. Точно могу сказать что не пожалела. Это действительно круто. На обряд я отдала 7000 рублей, но оно того стоит. Я сейчас с любимым. Если кому-то необходима помощь, дистанционная или личная. Звоните Азе 7 969 73-87-373
Шилова
Всего сообщений: 47

Сообщение Шилова »

Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к эзотерику Дане 8(960)1981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.

saul
Всего сообщений: 15

Сообщение saul »

Меня просто поразило на сколько Мэри внимательная и отзывчивая и сколько в ней понимания и душевной теплоты. Мэри обладает превосходными профессиональными качествами. Уникальный дар Мэри просто невозможно описать никакими словами. Просто потрясающе! Я рекомендую Мэри всем тем, кто хочет увидеть позитивные результаты и перемены к лучшему в своей жизни! Можете так же написать ей в what's app - +7 966 43 21 996.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться