Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

гадаю на картах...обрядыБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
арина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 гадаю на картах...обряды

Сообщение арина »

гадаю на картах...обряды по фото 89620084476 вацап

Реклама
Гость
 Re: гадаю на картах...обряды

Сообщение Гость »

Галина спасибо вам ещё раз за всё! Она как бальзам для моей израненной души! После разговора с ней становится намного легче! А за помощь отдельное большое спасибо!Всего самого хорошего, здоровья и удачи!  Делюсь ее координатами +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

ходила к Марине узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.

el.lenn

Сообщение el.lenn »

Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием (на
платной основе) на картах Таро и Ленорман. Буду рада помочь
вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую
и конкретную информацию понятным русским языком.
Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте (или
пишите в WhatsApp или в Viber + 79202242766). От вас предварительно нужны
данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ
имя + фотография (фото присылаете только по собственному
желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. http:
//www. tarolog-online. ru/

el.lenn

Сообщение el.lenn »

Предлагаю вам расклады/прогнозы:ОБЩИЕ ПРОГНОСТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ (на Судьбу, Желание и прочее):
Расклад «Тайна Жрицы».
Расклад предназначен для выяснения тенденций развития событий. Прелесть этого расклада состоит в том, что он не только показывает прогнозируемые события, но и, не исключено, что приоткрывает завесу тайны, то есть дает ответ, на основополагающий вопрос- «Почему?». Примерные вопросы: «Во что выльются мои намерения?», «Что будет дальше?», «В чем причина событий?».

Вопросы:
1 +2– Тема вопроса в виде двух основных противоречивых сил, которые усиливают друг друга или ослабляют.
3 – Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас.
4 – Растущая луна – силы, набирающие влияние.
5 – Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию.
6 – То, что скрыто во мраке.То, что не осознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого.
7 – То, что находится на свету.То, что очевидно.
8 – Направление пути, открывающиеся возможности.
9 – Книга тайного знания на коленях Жрицы.

Девятая карта, олицетворяющая книгу Тайного Знания, которую Жрица держит на коленях, сначала остаётся закрытой.

Её открывают только после того, как будут проинтерпретированы все остальные карты. Если это один из Старших Арканов, то, значат, Жрица раскрыла нам свою тайну, и эта карта покажет нам подоплеку и истинные причины интересующей нас ситуации. Если же ею окажется один из Младших Арканов, значит, на сей раз, Жрица отказалась открыть свою тайну, и мы кладём эту карту обратно рубашкой вверх. В этом последнем случае девятая карта не интерпретируется. Остальные карты интерпретируются как обычно.

Расклад «ПОСВЯЩЕНИЕ»

Он используется в тех случаях, когда вопрошающий хочет узнать, что будет происходить в важнейших сферах его жизни, как в ближайшем, так и в более далеком будущем.

Вопросы:
— общая ситуация в данный момент,
— ситуация дома,
— надежды и стремления,
— ожидания клиента,
— неожиданные происшествия,
— ближайшее будущее клиента,
— дальнейшее будущее клиента.

Расклад «НА ГОД».
——————————————————————
Данный расклад желательно делать в конце уходящего года или в начале нового года.
Расклад делается по 5 основным сферам человека, одна карта описывает период в 4 месяца:
1,2,3- Здоровье (по 4 месяца);
4,5,6- Финансы (по 4 месяца);
7,8,9- Личная жизнь (по 4 месяца);
10,11,12- Работа (карьера) (по 4 месяца);
13,14,15 — Дети, если есть, или планируются (по 4 месяца);
гадаю на картах...обряды - rasklad-dorozhka.jpg
гадаю на картах...обряды - 6511916.jpg
гадаю на картах...обряды - 12-domov-na-mesyac.jpg
гадаю на картах...обряды - bb0720154284.jpg

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Георгиевне за реальную помощь. Можете обратится к гадалке по этому номеру +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Что такое черная полоса в жизни знаю не понаслышке. Жизнь складывалась по разному, но пол года тому, уволили с работы, имела большие проблемы по здоровью, муж отвернулся от меня. Черная полоса накрыла всю мою жизнь. От соседки узнала об Наталии Георгиевне. Обратилась и она мне очень помогла. Как-то проблемы начали потихоньку меня покидать. Позвонили с предыдущей роботы и очень просили, что бы вернулась, да еще и зарплату увеличили на 30%. Номер по какому обращалась +79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема