Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областигадаю на картах...обряды

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
арина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 гадаю на картах...обряды

Сообщение арина »

гадаю на картах...обряды по фото 89620084476 вацап

Гость
 Re: гадаю на картах...обряды

Сообщение Гость »

Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Доброе время суток. В гадания и обряды я никогда особенно не верила именно в их результативность. Но в жизни бывает по разному. И я остановилась и осмыслила мою жизнь почему так все происходит. Я всегда много работала и как говорится была "на коне". Но в последние время в мою жизнь начали просачиваться проблемы одна за другой. Знакомая услышав мои жалобы посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сразу определила что со мной происходит и помогла выйти из кошмара в котором я жила. Оставляю контакт может кому пригодится.+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

В сложных ситуациях, когда нужно найти верное решение,обращаюсь вот к этой женщине: viber и whats app +7-952-289-08-79, она рассматривает ситуацию с разных сторон, высылает видео расклада, кроме карт смотрит и другими методами, все подробно объясняет, отвечает в тот же день. Подписана на ее инстаграм taro_gadanie_magiya, заказывала у нее гармонизацию, результатом довольна.

Гость

Сообщение Гость »

Приветик девочки! была я у одной девушки, не верила я в этих гадалок до того как сама там побывала по настойчивости моей же подруги. девочки сказала все.у кого проблема сходите и сами Ее номер +79652630241. Советую.

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла на одном из таких форумов контакты Нелли. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Нелли единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Нелли наставила меня на путь истинный. Советую и вам обращайтесь +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

К Терезе обращалась и не раз, как сказали в предыдущем комментарии, действительно виртуоз. Очень круто читает Карты и видит ситуации, именно, как они есть. Видит такие ситуации о которых, знаешь лишь ты сам. Бесконечные слова благодарности. И мои самые высокие рекомендации, потому что есть с чем сравнить!! Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Сколько не общалась с гадалками, Галина лучше всех видит, говорит и советует, как быть в сложной жизненной ситуации! Советую! Ватсап ее +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Закрыто Пред. темаСлед. тема