Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика и другое!Бабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Автор темы
Участник
Всего сообщений: 43
 Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика и другое!

Сообщение Участник »

Приглашаем своих посетителей форума делиться опытом и подробностями посещения специалистов
в Санкт-Петербурге и области по Бабке Гадалке, Экстрасенс, Ясновидящая, Целитель, Ворожея и другие.
К нам заходят люди, нуждающиеся в помощи хороших мастеров. Поверьте, они вам будут очень признательны за помощь и контакты практиков!

Оставьте здесь свой
Отзыв_ Рекомендации_ Советы
или поделитесь
своей историей_ визитом

Выражаем благодарность
всем нашим пользователям
принимавших участие
в дискуссиях и горячих спорах.

Мария Григорьева
Всего сообщений: 39
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика и другое!

Сообщение Мария Григорьева »

Я вот несколько раз гадала у одной женщины, она ни разу меня не подвела, мне все нравится, сами можете попробовать 8-960-198-11-08 зовут Дана
ТатьянаЕ.Г
Всего сообщений: 15
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика и другое!

Сообщение ТатьянаЕ.Г »

Добрый вечер, коротко поделюсь своей историей, у меня появился любовник, разбил мне семью, я переехала на съемную квартиру, любовник ещё немного приезжал ко мне и потом начал отдалятся, я решила сделать приворот, хотела выйти замуж за него, обратилась к гадалке, на что гадалка заявила что моё будущее только с мужем и о любовнике стоит забыть и надо возращать мужа, а не приворот любовнику и мудро разъяснила что делать дальше, я с ней согласилась и приняла решения и помощь вернуть мужа, сейчас у меня всё хорошо, девочки прежде чем заводить новые отношения! хорошо подумайте надо ли вам это, не совершайте ошибок как я, да у меня закончилось всё хорошо, теперь я благодарю бога и гадалку посланную мне свыше и дали мне шанс образумится, исправить огромную ошибку. рекомендую! телефон: Анна Николаевна +79003729557 и Ватсап, Вайбер на том номере.

Дарья Сергеева
Всего сообщений: 55

Сообщение Дарья Сергеева »

А я гадаю у Даны 8(960)1981108 время от времени, все точно говорит.

InnaKA
Всего сообщений: 6

Сообщение InnaKA »

у меня большое или даже огромное желание оставить свой отзыв о Лидии которая мне очень помогла с теми бедами что не давно пришли в мой дом.
Беда за бедой меня чуть не убила
Муж ушёл_____вернула_____
У сына суд____выкарабкались_____
Проблемы на работе____решила_____
Проблемы с долгами_____решила______
Проблемы с пожилой моей мамочкой_______наконец-то всё очень хорошо!
ОГРОМНОЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Экстрасенс Гадалка Лидия Петровна +7__925__325___09___85.
Советую Лидию
мне она очень помогла или скорее всего спасла.

Анна Родионова
Всего сообщений: 33

Сообщение Анна Родионова »

Я тоже обратилась к мастеру Дане и была приятно удивлена ее мудростью. Рекомендую ее всем 89601981108

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться