Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПРОВЕРЕННАЯ Ведьма и ясновидящая, мне ОЧЕНЬ помогла! Москва +79060447522, с а й т - uslugimaga (точка) ru

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
VALENTINA_7
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 ПРОВЕРЕННАЯ Ведьма и ясновидящая, мне ОЧЕНЬ помогла! Москва +79060447522, с а й т - uslugimaga (точка) ru

Сообщение VALENTINA_7 »

Примерно 1,5 года назад я встречалась с парнем
(Сейчас он уже мой муж) и он меня бросил после того как пресытился мной. Я не могла понять почему так получилось, ведь я ему посвятила всю себя и все свое свободное время. Я красива и умная, с хорошей работой и не понимала почему я ему надоела. Я была в отчаянии, моя подруга хотела мне помочь и записала к ясновидящей Валерии на гадание. Ясновидящая как-то почувстовала прям всю мою боль и глубокие переживания и предложила расказать полностю о всей ситуации с мужчиной. Когда я рассказывала, я прям плакала от обиды и переживаний. Сейчас я даже не понимаю почему так себя повела, наверное я почувствовала, что мне может помочь Валерия. Мы сделали любовный приворот , такой чтоб парень сделал мне предложение.. У меня оказалось очень много проблем, которые были связанные с моей семьёй и бывшими девушками парня. У меня было несколько сеансов и обрядов, делали мы приворот и выездную церемонию. Валерия опытная ведьма и у нее мощная энергия, я это очень хорошо почувствовала когда мы поехали в лес на выездную церемонию вызывать духов. Ряд моих проблем решался только так, через общение Валерии с духами.
У нас с моим мужчиной сейчас все очень хорошо, никаких последствие нет. Мы недавно поженились.. Хочу чтоб больше людей нашли себе тоже помощницу. Оставлю вам её контакты:
8 (906) 044-75-22, с а й т - uslugimaga (точка) ru