Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалки в Москве: отзывы клиентовБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Автор темы
Svetlana.Radina
Всего сообщений: 20
 Гадалки в Москве: отзывы клиентов

Сообщение Svetlana.Radina »

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о встрече с гадалкой Верой, которая оказалась исключительно талантливой и интуитивно одаренной профессионалкой.
Когда я обратилась к Вере, я уже испытывала некоторые трудности в жизни и была не уверена в своих решениях. Она провела диагностику с использованием карт Таро, воска и руки, и я была поражена точностью ее анализа. Все, что она рассказала о моем прошлом и настоящем, было правдой, и ее предсказания на будущее оказались удивительно точными.

Вера не только предсказала мой путь, но и дала мне ценные советы о том, как поступить в сложившейся ситуации. Я последовала ее рекомендациям, и результат превзошел мои ожидания. Кроме того, она провела очистку на воске, которая привела к положительным изменениям в моей жизни. После этого я почувствовала, что мне сопутствует удача, и в жизни началась настоящая белая полоса.
Я очень благодарна Вере за ее профессионализм, интуицию и помощь в трудный момент моей жизни. Я рекомендую ее всем, кто ищет поддержку, направление и понимание. Вере можно доверять. Ее номер: +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram).
kira.novik
Всего сообщений: 10
 Re: Гадалки в Москве: отзывы клиентов

Сообщение kira.novik »

Я тоже обращалась к гадалке Неле +79629738967. Мне её посоветовала подруга. Сначала я к Неле записалась просто на гадание на картах, думаю ну просто попробую и разузнаю что она еще умеет и на что способна. Ну, что могу сказать гадание мне у неё понравилось сказала все моё прошлое что было и что сейчас у меня происходит, предостерегла меня от неприятного случая, а я ей не поверила (и зря). А недавно заказывала у неё чистку на воске и вы знаете жизнь пошла в лучшую сторону. Так что можете обращаться к Неле, советую, лучше магов не встречала.
Aida
Всего сообщений: 23

Сообщение Aida »

Обратилась к гадалке провидице Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Приходила на прием лично 2 раза, в начале и в конце обрядов, остальное все время по ватцапу и вайберу тел. +79687039257.
viktoriya.smolyar
Всего сообщений: 9

Сообщение viktoriya.smolyar »

Хочу выразить благодарность Тарологу Неле за ее потрясающее гадание на картах. Она не просто прочитала карты, а предоставила ясные и точные ответы на мои вопросы. Ее профессионализм и умение предсказывать будущее поразили меня.
Неля создала приятную атмосферу во время нашего общения, делая каждую карту понятной и интересной. Если вам нужен таролог, который действительно разбирается в своем деле, рекомендую обратиться к Неле. Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Я в восторге от ее работы!
vera.potap
Всего сообщений: 6

Сообщение vera.potap »

Если Вы ищите гадалку, обратитесь к Вере Ивановне, гадает хорошо и обряды действуют. У неё есть и опыт и сила. Я обращалась неоднократно и мои знакомые, все хорошо сработало. Вот её номер звоните +79151466317 ватсап, вайбер
alla.gorte
Всего сообщений: 44

Сообщение alla.gorte »

Хочу посоветовать вам бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка живёт в Израиле работает она на расстоянии мне её посоветовала подруга. Но я Обошла многих гадалок я никому не верила только собирались с меня деньги содрать. Но эта Бабушка творит на самом деле чудеса ей достаточно фото человека, я была в шоке от ей сказанного. у меня была ситуация очень тяжёлая даже тяжело объяснять я потеряла всю надежду в жизни это Бабушка и её внучка меня восстановили течение 30 рабочих дней бабушка работала со мной на молитвах на заговорах и по-моему фоту я буду её рекомендовать всегда и всем один единственный человек который действительно от Бога помогает по всей России и Европе ватсап 8 909 500 9638.
Ира
Всего сообщений: 16

Сообщение Ира »

Проблема с работой, перестала спать. Давление, финансовая подушка истощилась. Пришлось взять первый в жизни кредит. По рекомендациям поехала к Лидии Петровне. И вот картинка сложилась! "Увидела" то, что было в тени, первопричину проблем. Нашелся и выход из ситуации. Спасибо ей за помощь, за человеческое участие, за знание и Дар Мага, который она использует только на благо!
Номер для ищущих +79060787527.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться