Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Приворот, возврат любимогоОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Оксана777
 Приворот, возврат любимого

Сообщение Оксана777 »

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.
Аватара пользователя
eva
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 14.01.2019
Возраст: 27
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Живем мы с мужем 9 лет,у нас 2 дочки.Все было хорошо,но в один день началась рушиться наша семья.Муж приходил поздно с роботы,делал вид как что нас не замечает.Старался избегать нас.Я не понимала в чем дело.Пыталась разговаривать с ним а он игнорировал меня.И тут я испугалась ведь прожили мы с ним 9 лет 2 дочери замечательные растут у нас.Что делать?Куда бежать?Пришла ко мне сестра,Я поделилась с ней со сваей бедой.Она мне посоветовала обратиться к Ирине. Сестра говорила и много рассказывала что Ирина очень многим людям помогла.И вот я решила обратиться за советом. Чему я была удивленна она помогла мне спасти мою семью,у нас с мужем все наладилось.Я очень благодарна этому хорошему человеку.Оставлю номер вдруг кому то будет тоже нужна помощь 8916 590 84 62 Ирина.
Анна
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Анна »

Я думаю, что лучше Ерлин любовной магией никто не занимается. Не хочу описывать конечно всех лично у кого еще была на приеме, и с кем проводили ритуал, но скажу одно - денег впустую было выброшено ооочень много! А вот результата было ноль((
Елена же зацепила не только самим результатом, который она мне дала за короткие сроки, а вообще тем как это все происходило.
Работу всю проводили мы с ней вместе. Только представьте себе: полночь, пустырь, черный петух. Все напоминает страшную сказку)) Да жутковато конечно, но оно того стоило! Я представляю, как много сил Елена отдает в процессе работы, после обряда я чувствовала себя как выжатый лимон. Как начинаю вспоминать сразу буря эмоций, короче я в восторге от нее до сих пор)) Так что обращайтесь - не пожалеете точно! Номер 8 909 908 15 5555
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Здравствуйте я хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Всем добрый вечер тоже хочу рассказать о Ирине очень помогла мне вернуть моего любимого мужчину.Была в восторге от нее любимый парень вернулся на 6 день ко мне.Ириночка спасибо вам огромное просто за все Здоровье вам крепкого и всего самого хорошего :wink: Девочки вот номер 89165908462Ирина я вам очень благодарна.
Алена
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Алена »

Обращаюсь к женщине-тарологу по номеру whats app +79522890879, мы с ней рассматривали мою ситуацию с разных сторон и разными методами, не только на картах, но и с помощью ясновидения. Мне нравится, что она записывает видео расклада (я его потом несколько раз пересматривала)), и все понятно объясняет, отвечает на дополнительные вопросы. Сумела меня подбодрить и направить в трудную минуту, и я ей за это благодарна
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

ht tp://v k. com/gloria_safonova Обратитесь к Глории,не пожалеете. Она очень сильный маг, вы Поймете это сразу. Я обратилась к ней полгода тому назад, и теперь счастлива что выбрала ее, потому что она мне вот действительно помогла, а не обьясняла что и сколько стоит.
Гость
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Гость »

Обращалась к Марине Николаевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: +79652630241.
Рита Любимая
 Re: Приворот, возврат любимого

Сообщение Рита Любимая »

Спасибо за номер Марины Николаевны, очень сильная ясновидящая и это правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушили и забрали. Она помогает viber WhatsApp+79652630241
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение