Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки СПб и Ленинградской областиЧудеса бывают Антонина +7(981)968-58-68

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Татьяна Дубова
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Чудеса бывают Антонина +7(981)968-58-68

Сообщение Татьяна Дубова »

Добрый день. Антонина невероятная женщина. Без ритуалов она помогла восстановить семью и решить то, в чем мне так и не помогли психолог, астролог, центр НЛП Ковалёва и специалист по нейрографике. Когда плохо, используешь все доступные средства😄депрессивный мандраж она просто с меня убирала своим присутствием. Все о чем она говорила, развивалось по сказанному сценарию, хотя я не верила, что такое может быть. В бизнесе просто незаменима. Рассказывает как и какие сделки, через кого провернуть. У сестры с помощью Антонины уже 7 лет бесперебойно процветает бизнес. Подружка в кризис высокооплачиваемую работу нашла, другая после разрыва с мужем планировала год страдать, а ее через две недели отпустило, и через полтора месяца муж вернулся. В общем, рекомендую)