Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Чудеса бывают +7(981)968-58-68Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Татьяна Дубова
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7
 Чудеса бывают +7(981)968-58-68

Сообщение Татьяна Дубова »

Всем добрый день! Хочу поделиться информацией. Когда в семье все пошло на перекосяк, где я только не была. Астролог, психолог, НЛП, Таролог, ходила гадать на кофейной гуще, воск по воде пускала, замки в сумке носила... в общем полный набор. У сестры в Питере гадалка, с которой она сотрудничает много лет. За это время у сестры бизнес стабильно идёт только в гору. Обратилась. Есть вопрос-есть ответ и решение. Никакой воды. О результате и догадываться не надо, все очевидно, лишние люди ушли, в семьи идиллия (со стороны люди вообще не понимают, что со мной произошло). Никакой кризис не помешал моей стабильности и спокойствию. Такое ощущение, что мир перевернулся. Я сплю спокойно и наслаждаюсь жизнью как никогда. Кроме установки защиты, все вопросы решаю дистанционно. Ее зовут Антонина +7(981)968-58-68

Тема поднималась пользователем Татьяна Дубова 28 сен 2020, 16:04.

Реклама