Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки СПб и Ленинградской областиБабушка в Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Надежда Дырко
 Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Надежда Дырко »

Подсказали бабушку в лен области, доехать до неё не смогла. Долго и искала родственников этой бабушки, чудом нашла внука. Его зову. Демьян. Если кому то очень нужно, свяжитесь с ним, номер всем подряд не давайте, а то сменит номер и всё, не найдём. Мне она помогла по фото. Хотя редко такое делают, я уговорила. Внук 89531736145

Гость
 Re: Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Гость »

Здравствуйте ева, пожалуйста скажите чесно, Инесса как ана? Ана сильно маг? Мне нужно сильно маг калдуна, вернуть свая девушку

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Инесса как ана? Сильна
маг?

Лиза

Сообщение Лиза »

А напишите подробней ольге васильевне

Anniytka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Anniytka »

Привет,форумчане. Раньше думала ,что гадалок не существует.. но позже убедилась что они есть и их эффективность просто топ . Обращалась к Александре из Киева, не устану повторять что она лучшая. Она помогла мне со здоровьем,исцелила от нескольких болезней. Ее номер +380681259803

Гость

Сообщение Гость »

А про ольгу васильевну подробнее можете написать

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к Анжелике. Что могу сказать, так это что гадалка реально гадает. Не лохотрон. Не бизнес. Не шоу. Все по существу, говорит прямо, точно и впечатляюще
Вот ее номер, смело звоните и записывайтесь 7 9687039257

Шарлатаны

Сообщение Шарлатаны »

Сами себе рекламу делаете...ш....ы

Гость

Сообщение Гость »

После разговора с Лилией прояснились многие ситуации, чувствуется облегчение, очень душевный и добрый эксперт, приятная в общении. Номер +380638055486 (вайбер,ватсап)

Manysha

Сообщение Manysha »

Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ХОРШИХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ.ТАК ВОТ!!!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ НА СВОЁМ ОПЫТЕ ХОРОШУЮ ПОРЯДОЧНУЮ ГАДАЛКУ ЭКСТРАСЕНС ЛИЛИЮ!!!!!!!НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ В ЧОМ ИМЕННО ПОМОГЛА,НО РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕВИДЕН.И ВООБЩЕ КАК ЧЕЛОВЕК ОНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И ДОБРАЯ.вот ее тел-380638055486(ватсап,вайбер)..

Eva1986

Сообщение Eva1986 »

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

Закрыто Пред. темаСлед. тема