Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Бабушка в Ленинградской областиБабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Надежда Дырко
 Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Надежда Дырко »

Подсказали бабушку в лен области, доехать до неё не смогла. Долго и искала родственников этой бабушки, чудом нашла внука. Его зову. Демьян. Если кому то очень нужно, свяжитесь с ним, номер всем подряд не давайте, а то сменит номер и всё, не найдём. Мне она помогла по фото. Хотя редко такое делают, я уговорила. Внук 89531736145

Реклама
Гость
 Re: Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Гость »

Девочки, обращалась к Елене. Она работает дистанционно. Я в таком шоке была от первого общения к ней. Рассказала все меня интересующее. Само больше понравилось то, что она дает четкие советы как лучше поступить. Очень довольна.
Кому нужно погадать, то советую. Вот номер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день кто нибудь знает адрес бабушки Аглаи ?Если да то напишите пожалуйста мне ее адрес в сообщении вот мой телефон 89643325730

Yulia23

Сообщение Yulia23 »

Всем доброго времени суток! Именно на этом сайте прочитала про Ирину из Назарово. Отзывы меня впечатлили. Рискнула. Списались с ней ,получила ответ,что оплата до гадания. И по записи. Встретились мы с ней в вацапе. По видео связи.В четко назначенное время. Да. Писали,что располагает сразу. Я в этом убедилась. Все рассказала о моей ситуации. Прошлое. Настоящее. Будущее. Как поступить. Что ожидает меня. Час пролетел незаметно. Кстати,она действительно,просит ничего не рассказывать о себе!!! Кому трудно бывает в жизни,думаю стоит к ней обратиться. Душевная Ирина. И послевкусие от нее приятное))И от работы ее тоже! Телефон пишу. 89233013253. Я из Екатеринбурга.

miron11
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Хотим всей семьей выразить огромную благодарность гадалке Елене!!! спасибо вам дорогая за вашу помощь и заинтересованность, за нужный подход! именно благодаря вам нам удалось уберечь сына от смерти!!! наше единственное солнышко родное, нашу кровиночку!!! побольше бы таких гадалок как
Елена!!! гадалка от Бога!!! Мы сохранили ее Вайбер +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Есть очень хорошая женщина в СПб, зовут Ольга 89117856095 живет вроде на Ветеранов...просто умница, снимала с меня порчу, сделала сильный оберег и причем не взяла ни копейки...принесла ей только из еды ( вообщем на свое усмотрении).. к ней очеееень тяжело попасть...дозвониться можно но не сразу... ВСЕМ советую к ней а еще она делает разных кукол на все случаи в жизни... супееерр :

Гость

Сообщение Гость »

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость

Сообщение Гость »

Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Анжелике. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет
ее номер 0975800235

Гость

Сообщение Гость »

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Каяна из Киева, помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени суток!

Расскажу про свои полезные знакомства с необычными людьми, обладающими даром предвиденья.
Когда мне было 13 лет (в далеком 2005 году) я случайно повстречалась в трамвае с одной женщиной. Она окликнула меня, я думала, что она мне хочет сделать замечание. Но нет. Она сказала, что хочет мне все рассказать. Взглянула на мою ладонь, рассказала о том, что меня ждет впереди и о том, что могла знать только я. Тогда я отнеслась к этому скептически, но ее номер телефона сохранила. Со временем любопытство взяло верх, и я решила с ней поговорить, а затем приехать к ней, чтобы она более подробно рассказал мне, что ждет меня в жизни.
Спустя 14 лет моего с ней знакомства, я могу с уверенностью и честностью сказать, что все, что она мне говорила, когда заглядывала в заговоренный стаканчик с водой – все произошло и сбылось: мой университет, мои поездки в жизни, первый несостоявшийся брак и нездоровая ненависть свекра по отношению ко мне, смерть близкого человека, встреча нового верного нового спутника в жизни через 12 лет (как она мне и говорила), смена работы и подробности моих обязанностей, мои взлеты и падения и много-много всего.
Даже спустя столько лет я с большим удовольствием приезжаю к ней в гости – поговорить, а иногда прошу что-то посмотреть, если есть что-то беспокойное у меня на душе.
Она выглядит как обычный человек, нет пафосных нарядов целителей или магов. Рассказывает все то, что видит в воде, на которой была твоя ладонь.
Я всегда старалась отблагодарить ее за труды и помощь, поэтому не жалела денег по мере своих финансовых возможностей.

Если кому-то станет интересно, что ждет его впереди, то пожалуйста, обращайтесь – Ольга Васильевна, тел. 8-909-584-94-85 (СПб).Более подробный адрес скажет сама, если решите обратиться к ней.

Всех благ Вам и успехов!

Лиза

Сообщение Лиза »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

Закрыто Пред. темаСлед. тема