Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Бабушка в Ленинградской областиБабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Надежда Дырко
 Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Надежда Дырко »

Подсказали бабушку в лен области, доехать до неё не смогла. Долго и искала родственников этой бабушки, чудом нашла внука. Его зову. Демьян. Если кому то очень нужно, свяжитесь с ним, номер всем подряд не давайте, а то сменит номер и всё, не найдём. Мне она помогла по фото. Хотя редко такое делают, я уговорила. Внук 89531736145

Реклама
Гость
 Re: Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Гость »

У меня проблемы со здоровьем. Надо снять страх после аврии' сбила машина. К кому обратиться. Врачи предлагают транквилизаторы. Не хочу (((

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, она присылает видео расклада и все подробно объясняет, смотрит разными способами. По гаданию очень многое сбылось. Вариант решения моей проблемы выбирали вместе, смотрели, что для меня будет лучше.

Linda4ka

Сообщение Linda4ka »

Экстрасенс Лилия помогла выйти замуж и справиться с соперницей. А что мне понравилось больше всего, это то, что здесь нет черной магии и каких-то приворотов. Лилия – профессионал, лишнего не спрашивает, все рассказывает сама. Её номер +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

oleksa

Сообщение oleksa »

Милые девчули.
Хочу вам порекомендовать одну очень сильную гадалку.
лично у мня все ее предсказания сбываются. Видит будущее. Ничего не выспрашивает. Не хамит, как обычно это очень часто бывает.
Вообщем знает свою работу.
может принимать как лично, так и дистанционно.
Зовут лена - +380505007019

Гость

Сообщение Гость »

Сколько стоит вот вопрос, если у меня проблемы с деньгами, то понятно, что у меня их нет, причём для
некоторых нет это сто тысяч на счёту, а у меня нет, это совсем и занимать уже не у кого... Проблема с работой, только низкооплачеваемая.... Думаю, что никто в моей ситуации даже отвечать не будет. Т. К. одна реклама...

amarjam34

Сообщение amarjam34 »

Всем привет. Обращалась я за помощью к гадалке Оксане. Делала мне расклад на любовь на картах Таро. Многое видит. Все правдой оказалось. Узнала что мой парень спит с моей подругой и уже на протяжении долгого времени, хотя мы вместе прошли и огонь и воды с ним, даже счатлив были как казалось...Спасибо Оксане, что она открыла мне глаза и поддержала в трудную минуту. Карты предсказали что я скоро выйду замуж, но после произошедшего я не поверила. Я долго не горевала, смогла отпустить прошлое, Оксана помогла своей мега крутой чисткой и я вскоре встретила сильного мужчину. Через 5 месяцев он сделал мне предложение и вот мы живем в счастливом в браке и ждем сыночка! Всю помощь Оксана оказала мне дистанционно. Обращалась к ней по телефону 89183880602..Девочки, советую от всей души кому нужна помощь. Потому что на себе испытала и принимать всё в одиночку очень тяжело.

Yakudza

Сообщение Yakudza »

После разговора с Лилией прояснились многие ситуации, чувствуется облегчение, очень душевный и добрый эксперт, приятная в общении. Номер +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Гость

Сообщение Гость »

у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится именно к Оксане. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока сама не проверю, не могу поверить, вот и убедилась..а раньше думала это все сказки магия и все такое.теперь, конечно, так не думаю. Пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе. жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться.Не глупая. Но уже два года одна. Оксана сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я случайно познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились.теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Сейчас могу только благодарить Оксану, гадалка сильная и опытная. Запишите, кому нужно, номерок Оксаны 89180883737.

Гость

Сообщение Гость »

Знаю, знаю такую..номер есть её у меня тоже есть. Только она живет в Краснодаре, я её от туда и ззнаю, сама родом с тех краев. Очень теплая и приятная женщина. Силами своими во многом мне помогла. Сейчас после переезда консультируюсь у нее дистанционно. Ниразу не отказала и не подвела. Время свободное всегда найдет, если что-то срочное в этот же день может принять. В общем, я довольна, тоже рекомендую её

Закрыто Пред. темаСлед. тема