Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки СПб и Ленинградской областиБабушка в Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Надежда Дырко
 Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Надежда Дырко »

Подсказали бабушку в лен области, доехать до неё не смогла. Долго и искала родственников этой бабушки, чудом нашла внука. Его зову. Демьян. Если кому то очень нужно, свяжитесь с ним, номер всем подряд не давайте, а то сменит номер и всё, не найдём. Мне она помогла по фото. Хотя редко такое делают, я уговорила. Внук 89531736145

Гость
 Re: Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Гость »

Здравствуйте..Подскажите Пожалуйста где можно в СПб. найти бабушку которая вылечивает от всех болезней? Которая работает со здоровьем.. Спасибо большое..

Гость

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я очень благодарна Арине, viber и whats app +7-952-222-94-35 за то, что она сохранила мою семью и с ее помощью мне удалось победить соперницу. Все произошло в те сроки, которые мы с ней оговорили в начале работы. Очень точно делает диагностику, рекомендую как специалиста и человека. Никаких доплат с меня не требовала, все обошлось в оговоренную заранее сумму.

Гость

Сообщение Гость »

Гость, здравсвуйте, вы нашли адресс или телефон Аглаи?

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Могу посоветовать очень хорошую гадалку Ангелину. Смотрит по воску говорит всю правду. За консультацию денег не берет как некоторые. У меня была очень сложная ситуация в жизни. И со здоровьем, и в личной жизни. И она мне помогла. Не пытаюсь делать рекламу а просто делюсь впечатлениями о человеке который реально помогает.
Так как попадала не один раз на обман.. и уже даже потеряла надежду. Но чисто случайно узнала об этой гадалке и сразу же обратилась к ней за помощью.
Я благодарна ей до конца своих дней!!!
Если кому то нужна реальная помощь можете обратиться к ней 89677001777

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Подскажите, Ангелина в Петербурге живет или Лён.обл?

Гость

Сообщение Гость »

Арина помогла мне вернуть любимую девушку и победить соперника, ее viber и whats app +7-952-222-94-35

Гость

Сообщение Гость »

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно, показывает видео расклада и все подробно объясняет, и с решением моей проблемы она мне помогла

Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах Таро на жизненную ситуацию, на личные взаимоотношения, могу посмотреть ответ да или нет на конкретный вопрос, обращайтесь, буду рада помочь, Ват сап 89503383393

Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах Таро на жизненную ситуацию, на личные взаимоотношения, могу посмотреть ответ да или нет на конкретный вопрос, обращайтесь, буду рада помочь, Ват сап 89503383393

Закрыто Пред. темаСлед. тема