Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Бабушка в Ленинградской областиБабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Надежда Дырко
 Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Надежда Дырко »

Подсказали бабушку в лен области, доехать до неё не смогла. Долго и искала родственников этой бабушки, чудом нашла внука. Его зову. Демьян. Если кому то очень нужно, свяжитесь с ним, номер всем подряд не давайте, а то сменит номер и всё, не найдём. Мне она помогла по фото. Хотя редко такое делают, я уговорила. Внук 89531736145
Реклама
Гость
 Re: Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Гость »

Здравствуйте..Подскажите Пожалуйста где можно в СПб. найти бабушку которая вылечивает от всех болезней? Которая работает со здоровьем.. Спасибо большое..
Гость

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.
Гость

Сообщение Гость »

Я очень благодарна Арине, viber и whats app +7-952-222-94-35 за то, что она сохранила мою семью и с ее помощью мне удалось победить соперницу. Все произошло в те сроки, которые мы с ней оговорили в начале работы. Очень точно делает диагностику, рекомендую как специалиста и человека. Никаких доплат с меня не требовала, все обошлось в оговоренную заранее сумму.
Гость

Сообщение Гость »

Гость, здравсвуйте, вы нашли адресс или телефон Аглаи?
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Могу посоветовать очень хорошую гадалку Ангелину. Смотрит по воску говорит всю правду. За консультацию денег не берет как некоторые. У меня была очень сложная ситуация в жизни. И со здоровьем, и в личной жизни. И она мне помогла. Не пытаюсь делать рекламу а просто делюсь впечатлениями о человеке который реально помогает.
Так как попадала не один раз на обман.. и уже даже потеряла надежду. Но чисто случайно узнала об этой гадалке и сразу же обратилась к ней за помощью.
Я благодарна ей до конца своих дней!!!
Если кому то нужна реальная помощь можете обратиться к ней 89677001777
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Подскажите, Ангелина в Петербурге живет или Лён.обл?
Гость

Сообщение Гость »

Арина помогла мне вернуть любимую девушку и победить соперника, ее viber и whats app +7-952-222-94-35
Гость

Сообщение Гость »

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно, показывает видео расклада и все подробно объясняет, и с решением моей проблемы она мне помогла
Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах Таро на жизненную ситуацию, на личные взаимоотношения, могу посмотреть ответ да или нет на конкретный вопрос, обращайтесь, буду рада помочь, Ват сап 89503383393
Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах Таро на жизненную ситуацию, на личные взаимоотношения, могу посмотреть ответ да или нет на конкретный вопрос, обращайтесь, буду рада помочь, Ват сап 89503383393
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться