Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки СПб и Ленинградской областиБабушка в Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Надежда Дырко
 Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Надежда Дырко »

Подсказали бабушку в лен области, доехать до неё не смогла. Долго и искала родственников этой бабушки, чудом нашла внука. Его зову. Демьян. Если кому то очень нужно, свяжитесь с ним, номер всем подряд не давайте, а то сменит номер и всё, не найдём. Мне она помогла по фото. Хотя редко такое делают, я уговорила. Внук 89531736145

Гость
 Re: Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Гость »

если на отношения у меня есть замечательная гадала,очень хорошо смотрит,прям по полочкам все рассказывает,что чувствует,как относится,какие планы ,я периодически на парня своего хожу смотреть,чтобы понимать что там в голове творится,не разу еще не подводила,так что если хотите разобраться что делать,вам к ней. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую хорошую гадалку whats app +7-952-289-08-79, гадает на картах, рунах, хорошо видит ситуацию. Я обращалась к ней не раз по разным вопросам, она помогла мне с решением личной ситуации, на приворот я не решилась, делала у нее гармонизацию, результаты есть.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо Нелли за профессионалимз. Помимо Гадания, Нелли чуткий психолог и может правильной подачей фактов, которые ей говорят цифры, помочь человеку с эмоциональными переживаниями.работает по Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу выразить свою огромную благодарность этому человеку!!!!! Обращалась к Галины пару лет назад с различными вопросами, но больше всего меня интересовало, когда у нас с мужем будет ребенок. Так вот!!!! Мало того что за 2 года многое случилось точно так, как она и говорила......а относительно ребенка она сказала с точностью +- пару недель! Мы с мужем были поражены. Ватсап +789857607525

Наталья

Сообщение Наталья »

Подскажите, пожалуйста, а какую благодарность принимают гадалки?

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за проведенную диагностику Ноне. Мы часто ослепленные любовью не видим ничего вокруг.Не отличаем где истина, а где подлог.И только талантливый мастер может снять пелену с глаз.Я ей благодарен за проделанную работу.ее вайбер и ватсап+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

В сложных ситуациях, когда нужно найти верное решение,обращаюсь вот к этой женщине: viber и whats app +7-952-289-08-79, она рассматривает ситуацию с разных сторон, высылает видео расклада, кроме карт смотрит и другими методами, все подробно объясняет, отвечает в тот же день. Подписана на ее инстаграм taro_gadanie_magiya, заказывала у нее гармонизацию, результатом довольна.

Гость

Сообщение Гость »

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап 8 904 027 04 23. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое Анне! Иногда нам приходиться выслушать совсем не то, что хочется. Вы очень внимательны. Увидели все так, как есть. Я и сама это чувствую. Буду обязательно работать над собой. , предсказания уже сбываться. Ватсап ее +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема