Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Бабушка в Ленинградской областиБабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Надежда Дырко
 Бабушка в Ленинградской области

Сообщение Надежда Дырко »

Подсказали бабушку в лен области, доехать до неё не смогла. Долго и искала родственников этой бабушки, чудом нашла внука. Его зову. Демьян. Если кому то очень нужно, свяжитесь с ним, номер всем подряд не давайте, а то сменит номер и всё, не найдём. Мне она помогла по фото. Хотя редко такое делают, я уговорила. Внук 89531736145

Реклама
eva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 47
 Re: Бабушка в Ленинградской области

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте всем. Я просто осталась в ситуации, которая казалась не решаемая вообще. Но мне подсказали ясновидящую Галину, она мне рассказала правду о моей жизни и я доверила ей свою проблему. У меня все наладилось благодаря ее советам и напутствиям!Девочки,кому нужны контакты,я напишу ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Всегда думала что гадалки все шарлатаны, но после того как посетила гадалку Анну сменила свое мнение. Она помогла мне с личным вопросом. Всем рекомендую кому реально нужна помощь, а не так чтобы побаловаться, тога ображайтесь к ней ватсап+79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Позвонила гадалке Ноне по просьбе подруги. Она хотела узнать про своего мужа, муж оказывается ходил налево. Ну так конечно бывает , но не хотелось подруге себя дурой чувствовать. Гадалка помогла решиться на развод. Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Надежда, добрый день! Подскажите, а где именно живёт эта бабушка в Лен обл.?

Гость

Сообщение Гость »

Я уже довольно долго хожу к Нелли. Познакомилась с ней еще давно, до того, как она создала этот сайт. Все сбывается практически в точности, уже не один год. Пусть предсказания не всегда радужные, мне все равно легче жить, когда я знаю, к чему готовиться. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Гадалку, которая делает свою работу на совесть.она действительно самый настоящий мастер, поэтому и решила посоветовать ее, так как знаю, как сложно найти хорошую гадалку. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

я долго искала ясновидящею которая сможет помочь и вот уже несколько лет по всем вопросам обращаюсь к Ноне. Она помогла мне в многих вопросах за что я ей и благодарна и рекомендую ее. 
вот номер ее. ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Ольги, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней. Viber +789693480005

Закрыто Пред. темаСлед. тема