Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхпогадать

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
лидия мершеева
 погадать

Сообщение лидия мершеева »

Я ездила в Оденцово к Вианне.Мне сложно было..из-за жилья,попала я на деньги крепко.Искала я долго помощи..и вот.Сошлось процентов 90 прошлого,настоящую проблему она сама назвала,но главное смогла поправить.Все выравнивается,Вианна и делом...и советом помогает.Я рада что все сдвинулась.Обратитесь за советом обмануты не будете.Номер 89060727007

Гость
 Re: погадать

Сообщение Гость »

Здраствуйте !! Всем...Я на одном из форумов нашла хорошую ясновидящую... И кому здесь интересно могу порекомендовать....Я у нее была в феврале ...она мне помогла...были определенные проблемы в семье..но сейчас не все но многое наладилось...я на том форуме оставила отзыв,и у Вас оставляю...звоните обращайтесь...у кого есть необходимость вот . Viber +380687014758

Гость
 Re: погадать

Сообщение Гость »

Могу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Была у неё на приеме, гадала не на себя, а хотела узнать за маму .Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую вот её Вайбер+79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема