Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567 или другой её контакт
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалки в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристикаБабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Автор темы
АнтонинаMиx46
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 29.01.2024
Откуда: Троецк
Возраст: 48
 Гадалки в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение АнтонинаMиx46 »

Оставьте здесь свой
Отзыв_ Рекомендации_ Советы
или поделитесь
своей историей_ визитом
к Бабке Гадалке, Экстрасенс,
Ясновидящая, Целитель, Ворожея и другие.

Гадалки в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика - Screenshot_13.jpg



Выражаем благодарность
всем нашим пользователям
принимавших участие
в дискуссиях и горячих спорах.
Гадалка в Санкт-Петербурге, Гадание в Санкт-Петербурге, Экстрасенс в Санкт-Петербурге, Медиум в Санкт-Петербурге, Ясновидящая в Санкт-Петербурге, Астрология в Санкт-Петербурге, Магия в Санкт-Петербурге, Предсказания в Санкт-Петербурге, объявления колдуны в Санкт-Петербурге, объявления маги в Санкт-Петербурге, объявления астрологи в Санкт-Петербурге, объявления гадалки в Санкт-Петербурге, объявления Экстрасенс в Санкт-Петербурге, Услуги Экстрасенса в Санкт-Петербурге, Услуги гадалки в Санкт-Петербурге, Отзывы гадалка в Санкт-Петербурге, Форум гадалка в Санкт-Петербурге, Форум Экстрасенса в Санкт-Петербурге, Форум в Санкт-Петербурге, Гадалки обсуждение в Санкт-Петербурге, Магический форум в Санкт-Петербурге, Подскажите гадалку в Санкт-Петербурге, Подскажите Экстрасенса в Санкт-Петербурге, Подскажите Медиума в Санкт-Петербурге, Сайт Гадалка в Санкт-Петербурге, Сайт Экстрасенса в Санкт-Петербурге, Сайт Медиум в Санкт-Петербурге, Гадания Таро в Санкт-Петербурге, Гадание онлайн в Санкт-Петербурге, Профессиональное гадание в Санкт-Петербурге, Битва Экстрасенсов в Санкт-Петербурге, Ясновидящая в Санкт-Петербурге, Медиум в Санкт-Петербурге, Экстрасенс в Санкт-Петербурге, Гадалка в Санкт-Петербурге, Астрология в Санкт-Петербурге, Гадания в Санкт-Петербурге, Магия в Санкт-Петербурге, Приворот в Санкт-Петербурге, Отворот в Санкт-Петербурге, Порча в Санкт-Петербурге, Сглаз в Санкт-Петербурге, Любовное колдовство в Санкт-Петербурге, Верю не верю, Ищу гадалку в Санкт-Петербурге, Потомственная ясновидящая в Санкт-Петербурге, Потомственная гадалка в Санкт-Петербурге, Гадалка в Санкт-Петербурге, Ясновидящая в Санкт-Петербурге, Маг медиум в Санкт-Петербурге, бабка гадалка в Санкт-Петербурге, Гадалка вконтакте в Санкт-Петербурге, Гадалка в одноклассниках в Санкт-Петербурге, Приворот отзывы в Санкт-Петербурге, Сделать приворот в Санкт-Петербурге, приворот в Санкт-Петербурге кто делал цена, приворот в Санкт-Петербурге кто делает без обмана, Посоветуйте кто делает надежный приворот в Санкт-Петербурге, приворот в Санкт-Петербурге





Последний раз редактировалось АнтонинаMиx46 08 фев 2025, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Rima158
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 26.01.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Rima158 »

ответ на модернизации
абонент288
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 16.04.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение абонент288 »

ответ на модернизации
абонент129
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 18.02.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение абонент129 »

ответ на модернизации
Voronика
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 02.05.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Voronика »

ответ на модернизации
MaMa_3D
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 16.03.2023
Откуда: Москва
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение MaMa_3D »

ответ на модернизации
Voronика
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 02.05.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Voronика »

ответ на модернизации
Galka_123
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 26.01.2024
Откуда: ______
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Galka_123 »

ответ на модернизации
абонент288
Всего сообщений: 220
Зарегистрирован: 16.04.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение абонент288 »

ответ на модернизации
абонент503
Всего сообщений: 196
Зарегистрирован: 16.04.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение абонент503 »

ответ на модернизации
MaMa_3D
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 16.03.2023
Откуда: Москва
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение MaMa_3D »

ответ на модернизации
Galka_123
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 26.01.2024
Откуда: ______
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Galka_123 »

ответ на модернизации
MaMa_3D
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 16.03.2023
Откуда: Москва
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение MaMa_3D »

ответ на модернизации
MaMa_3D
Всего сообщений: 278
Зарегистрирован: 16.03.2023
Откуда: Москва
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение MaMa_3D »

ответ на модернизации
Зiнаiда
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 28.04.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Зiнаiда »

ответ на модернизации
абонент321
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 09.08.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение абонент321 »

ответ на модернизации
абонент129
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 18.02.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение абонент129 »

ответ на модернизации
КсениЯR
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 28.04.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение КсениЯR »

ответ на модернизации
Анастасия123
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 28.04.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Анастасия123 »

ответ на модернизации
Voronика
Всего сообщений: 257
Зарегистрирован: 02.05.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Voronика »

ответ на модернизации
Galka_123
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 26.01.2024
Откуда: ______
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Galka_123 »

ответ на модернизации
Tatyana66
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.01.2025
Откуда: Киров
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Tatyana66 »

Не буду писать долго, скажу так: самый лучший специалист по возврату любимого человека - бабушка Мария Ивановна +79686847036, проверено на личном опыте
IlonMax
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.12.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение IlonMax »



Добрый день! С большим удовольствием хотел бы немного рассказать свою историю и порекомендовать одну замечательную женщину, которой глубоко благодарен.
В отношениях мне особо не везло, никогда не было встреч, была какая-то близость, даже связь с начальницей, которая меня намного старше. Спустя год нашего романа она меня обесценивала, ушла к другому мужчине, бросила и оставила подарки, свои вещи даже не забрала. Переживал долго, изучал различные форумы, пытался стабилизировать своё внутреннее состояние. Очень хотел научиться понимать себя — это частично удалось примерно в 28 лет, тогда я осознал созревание для серьёзных отношений и создания семьи. Зарегистрировался на нескольких площадках знакомств («Мamba», «Tinder» и другие), решил попытать счастье. Кто-то соглашался на встречи, кто-то ограничивался лишь перепиской, были случаи блокировки или игнорирования. Было множество коротких неинтересных романов, но для меня буквально открылся целый новый мир, почувствовал изобилие возможных избранниц. Однако страсть утихла — я стремился к рождению и воспитанию ребёнка, то есть к долгому и безоблачному браку. Встреч было много, но одна мне особенно понравилась. У нас были общие интересы, цели, Катя тоже желала крепкой семьи без ссор, нервотрепок, основанной на честности и доверии – чтобы был комфорт без стресса, что меня особенно зацепило. У Кати высокие моральные ценности, она не изменяла мужчинам, до брака ни разу не была замужем, не курила и не пила алкоголь, одевалась скромно – без откровенных нарядов и коротких юбок. У неё было хорошее воспитание, три самых важных для меня критерия были налицо. Катя была не особенно красивая - обычная, но для меня это было и хорошо. По крайней мере на неё никто на улице не таращился и не свистел вслед из машин. Мой выбор был тщательно выверенным и целесообразным. Я был очень доволен собой, сделал Кате предложение - мы поженились. В браке всё шло спокойно, ровно, много гуляли, кормили голубей. Катя пекла пироги, домашний хлеб, торты – всё было очень вкусно! Потом у нас родилась дочь. Было тяжело первый год, вставать ночью, чтобы разогреть молоко, поднять упавшую соску, сменить подгузник. Но мы справились, острых конфликтов не было, либо я уступал, либо уступала Катя. Всё так, как договорились изначально, мне не нравилось то что Катя слишком много читала специализированной литературы, прямо очень много! Но я это терпел, закрывал глаза и не запрещал. После декрета Катя не вернулась на работу, занялась бытом. Свободное время уделяла либо себе, либо дочери, и не скрою, я чувствовал некоторую изолированность, но в компании друга пережить это было легче, он меня поддерживал. Работал я на производстве, фиксировал системные показатели живого общения и коммуникации с людьми. Мне очень нравилась моя работа. Дальше произошло следующее, к нам приехали студенты и одна Соня мне особенно понравилась — лёгкая в общении, в летнем платье с горошком, такая живая и искренняя! Соня делала диплом на нашем этаже, несколько раз пили вместе чай, я её угощал домашним тортом. Оказалось, что это очень любознательная девушка. И я ей помогал с дипломом, чертежами… Разумеется, вскоре между нами возник бурный роман — влюбился! Но понимал большую разницу в возрасте и задавался вопросами, не поторопился ли я с браком? Не ошибся ли со своим выбором? С Катей было очень стыдно за эти мысли. Гнал их от себя, но они преследовали. Дома всё стало как-то безрадостно; свободное время Катя проводила в своей книге — общение свелось к минимуму. Я взял несколько отгулов, уехал с другом в деревню отвлечься, но для меня поселилось возмущение, что-то делаю неправильно — разрушаю семью. Мне не хотелось этого, но я так сильно влюбился в Соню, что понимал, если это не остановить, разрушу брак и со временем Соня меня оставит из-за разницы в возрасте. Однажды, когда дочь была у родителей Кати (у бабушки проводила много времени), тот день я был в странном состоянии духа. Катя почему-то не приготовила обед — засиделась над своими книгами. Я впервые на неё сорвался, это вспоминать тяжело прямо подошёл к ней и крикнул: «Как же меня достали твои книги!» Знаете, я как уличный хам нагрубил близкому человеку – непростительно! затем сел, закрыл лицо руками и заплакал. Катя подошла молча, положила мне руку на плечо и спросила: «У тебя есть кто-то ?» Я не признался, через пару дней мы расстались — дочь осталась с Катей. За эти дни чуть не сошёл с ума! Люблю и Катю, и Соню. Понимал, что так дальше жить нельзя – надо предпринять шаги, сделать правильный выбор. Был словно пьян, мне нужна была помощь мудрого человека. В интернете искал психолога невольно забрёл на форум гадалок — там много делились историями. Там была длинная история Александра, похожая на мою, Александр благодарил за помощь Лидию Петровну. Решил позвонить этой Лидии Петровне, сначала диалог получился идиотский из-за стыда, но потом разговорился – всё объяснил, ничего не утаил. Лидия Петровна проанализировала ситуацию и посоветовала, Соню надо забыть, а Катю — возвращать. Я решился воспользоваться её услугами, так как решил вернуть Катю, и мне необходима была поддержка со стороны Анны — я полностью ей доверял, ощутив в ней мудрого человека.
Через непродолжительное время я возвратил свою жену и дочь. Только сейчас мы поняли, что мы семья – настолько это большая ценность, которую нужно хранить изо всех сил!

Выражаю искреннюю благодарность за ваше содействие и оказанную помощь. Благодарю от всей души за проявленное внимание и поддержку.

_________________________РЕКОМЕНДУЮ!!! ___Лидию Петровну__+79253250985__________

p.s. Менеджер
Томара.А.C
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.08.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Томара.А.C »



Здравствуйте.
15 лет совместной прекрасной жизни. И появилась она.
Не важно. Как я узнала, что у мужа появилась любовница?
Привычный мир начал рушится. Жизнь начала терять смысл. Я начала погружаться в проблему.
Так хотелось разрушить её мир, как она рушит мой. Но так нельзя. Я понимала, что тут главное не натворить глупостей и не добавить новых проблем из-за чувств мести и ненависти к этой женщине.
Я решительно была настроена на сохранения семьи, отношений и что бы выиграть борьбу, по отзывам и рекомендации, решила воспользоваться помощью Лидии Петровны, которая помогла справится и преодолеть проблему с любовницей а также психического здоровья, такие как тревога, стресс, депрессия, что привело меня к псориазу, от чего также помогла Лидия Петровна. Что бы мне пришлось делать без вашей помощи, Даже не представляю! Как вовремя подоспела ваша помощь! Спасибо от всей души!


Советую, рекомендую Лидия Петровна +79253250985


Galka_123
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 26.01.2024
Откуда: ______
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Galka_123 »

ответ на модернизации
КсениЯR
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 28.04.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение КсениЯR »

ответ на модернизации
Rima158
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 26.01.2024
Откуда: не указано
 Re: Гадалка в Санкт-Петербурге и области отзывы, рекомендации, советы, критика, характеристика

Сообщение Rima158 »

ответ на модернизации
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение