Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхЛучшая гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Рекомендую
 Лучшая гадалка

Сообщение Рекомендую »

Мой муж, с которым мы прожили вместе 15 лет ушел от меня, а у нас общие дети и вся семья держалась на его деньгах, так как я сама пока что нахожусь в декрете. И у нас нету богатых родственников, которые могли бы помочь. Что ж, спустя долгое время в отчаянии я решила, что пора возвращать мужа в семью, если хотя бы не ради себя, то ради детей. Я нашла на форумах гадалку одну, которая работает удаленно, набрала ее в вайбере. Она оказала мне помощь, сделала то, что мне было нужно, растуманила его разум и вернула его в нашу семью обратно. Так же поставила защиту на нашу семью :) 
Безмерно благодарна ей и рекомендую Вам обращаться именно к ней, дабы не попасть на шарлатанов, она Вам поможет с любой проблемой, даст советы и расскажет про будущее. Зовут Галина
ватсап +789857607525

Натали
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 59
 Re: Лучшая гадалка

Сообщение Натали »

Мне тоже гадала Галина Вишневская. Впервые это было немного волнительно, но она очень милая женщина, я быстро успокоилась, она меня очень впечатлила. Сейчас часто к ней обращаюсь за точным предсказанием
Вот ее номер 74957721881

Ninel
Всего сообщений: 15

Сообщение Ninel »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Динара
Всего сообщений: 48

Сообщение Динара »

Гадали с подругой у Прасковьи Питерской! Гадание очень понравилось!про каждую она сказала все как есть на самом деле, даже что в детстве было) Остались очень довольны). Оставлю вам здесь ссылку, уверена многим пригодится! ht tps://v k.co m/praskoviya.piterskaya

karina.simonenko
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

У меня есть знакомая гадалка, я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания. Звоните ей, если есть важные вопросы, уверена она поможет вам
Обращайтесь 380505007019

karina.simonenko
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Обратитесь к целительнице Терезе. У неё есть целебные снадобья, примочки и прочие чудодейственные обереги. Кроме того может предсказать судьбу заодно или погадать на суженного жениха девушкам. Смотрит по фотографиям. Её вайбер вайбер +79162699900 и +380963492879

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Привет. Я живу с молодым человеком уже 3 года. Все было хорошо, но в какой-то момент его будто подменили. Стал раздражаться по любому поводу, приходить домой поздно…Я была в отчаянии, но подруга посоветовала обратиться к гадалке Глории и дала ссылку на нее в вк ht tps://v k. c om/gloria_safonova, сказав, что она конечно не работает бесплатно…но там есть гарантированный результат, я конечно согласна любой труд должен был оплачен и не задумываясь обратилась к ней. Она много что рассказала и дала кучу полезных советов. Я последовала ее советам, и сейчас мы счастливы.

Закрыто Пред. темаСлед. тема