Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхЛучшая гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Рекомендую
 Лучшая гадалка

Сообщение Рекомендую »

Мой муж, с которым мы прожили вместе 15 лет ушел от меня, а у нас общие дети и вся семья держалась на его деньгах, так как я сама пока что нахожусь в декрете. И у нас нету богатых родственников, которые могли бы помочь. Что ж, спустя долгое время в отчаянии я решила, что пора возвращать мужа в семью, если хотя бы не ради себя, то ради детей. Я нашла на форумах гадалку одну, которая работает удаленно, набрала ее в вайбере. Она оказала мне помощь, сделала то, что мне было нужно, растуманила его разум и вернула его в нашу семью обратно. Так же поставила защиту на нашу семью :) 
Безмерно благодарна ей и рекомендую Вам обращаться именно к ней, дабы не попасть на шарлатанов, она Вам поможет с любой проблемой, даст советы и расскажет про будущее. Зовут Галина
ватсап +789857607525

Гость
 Re: Лучшая гадалка

Сообщение Гость »

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Арина помогла мне в личном вопросе, ее Viber и whats app +7-952-222-94-35, я очень ей благодарна и гадаю теперь только у нее

мила

Сообщение мила »

Когда у меня начались проблемы на работе, я списала все на кризис в стране и на нестабильность у частных компаний...за пол года я поменяла три места работы и везде не уживалась, начинались проблемы(хотя я всегда была очень хорошим специалистом и имела высокий доход) потом я начала болеть...отношения с мужем становились все хуже....за тчо я не бралась ничего не ладилось((( я обратилась за помощью к гадалке..она наговорриила мне таких ужасов, что жить не хотелось... А моя подруга дала контакты Глоории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova и я решила, надо писать...тем более выходить из дома не нужно она принимает он-лайн (странно но удобно) и она то и продиагностировав меня сказала откуда растут ноги...ВНИМАНИЕ! СЕСЕТРАмоя родная и любимая как оказалось завидовала мне с самого детсктва и пошла к бабкам, чтобы "восстановить справедливость" я была на столько убита этой новостью...но Глория все мне смогла снять...плюс сделала чистку от негатива и поставила защиту...в общем дела пришли в норму как и вся жизнь, а вот

Лола Мирова

Сообщение Лола Мирова »

очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Надежда Роско

Сообщение Надежда Роско »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Зарина Е

Сообщение Зарина Е »

Поделюсь небольшим комментарием о Марине Николаевне (тел:89652630241). Очень добрая, внимательная и лёгкая женщина. Были некие проблемы со здоровьем, но благодаря ей, уже через пару месяцев всё наладилось. Хотя врачи мне говорили, что ничего не выйдет, каждый второй отказывался от меня. Спасибо этой прекрасной женщине, спасла меня.

Варвара Москва

Сообщение Варвара Москва »

У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 8965263024

Надежда Т

Сообщение Надежда Т »

авствуйте. Было множество проблем в семье, ну, а точнее, подозревала мужа в измене. У нас четверо детей, на развод, понятное дело, я бы не согласилась. Поехала к Марине Николаевне, она сказала, что есть беда, а точнее одна женщина, которая навела приворот на моего мужа. И Марина Николаевна, конечно, помогла мне, за что безмерно благодарна! С мужем всё наладилось, любит меня ,проводит очень много времени со мной и детьми.
Если у вас есть проблемы, смело обращайтесь, она поможет 89652630241

Тамара И

Сообщение Тамара И »

Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Симона Москва

Сообщение Симона Москва »

Привет, в жизни все было плохо, мягко говоря, к чертям катилось. ОХ, НУ А НАТАЛЬЯ ЭТО ЖЕ ЧУДО, а не женщина, помогла, привороты отозвала, все теперь чу-дес-но, спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 8 8647220488

Закрыто Пред. темаСлед. тема