Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхЛучшая гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Рекомендую
 Лучшая гадалка

Сообщение Рекомендую »

Мой муж, с которым мы прожили вместе 15 лет ушел от меня, а у нас общие дети и вся семья держалась на его деньгах, так как я сама пока что нахожусь в декрете. И у нас нету богатых родственников, которые могли бы помочь. Что ж, спустя долгое время в отчаянии я решила, что пора возвращать мужа в семью, если хотя бы не ради себя, то ради детей. Я нашла на форумах гадалку одну, которая работает удаленно, набрала ее в вайбере. Она оказала мне помощь, сделала то, что мне было нужно, растуманила его разум и вернула его в нашу семью обратно. Так же поставила защиту на нашу семью :) 
Безмерно благодарна ей и рекомендую Вам обращаться именно к ней, дабы не попасть на шарлатанов, она Вам поможет с любой проблемой, даст советы и расскажет про будущее. Зовут Галина
ватсап +789857607525

Гость
 Re: Лучшая гадалка

Сообщение Гость »

Консультация с Ольгой й меня удивила. Она человек хороший, действительно видит других людей и грядущие события без фото. просмотрели будущее на год и все так и получается. вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Девочки хочу поделиться кто на самом деле помогает так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Нелли она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер +79629738967

Нелли

Сообщение Нелли »

Муж ушел к другой! Думала не переживу. Бессонные ночи , мокрые подушки. Я была разбита! Помогла замечательная женщина. Она помогла выбраться мне из депрессии ! Вернула мужа и поставила сильную защиту нашей семье. Вдруг и вам поможет вот ее номер В WhatsApp +79512706317

Petrova 777

Сообщение Petrova 777 »

Я на этом форуме нашла отзыв об Инессе, я честно скептически к этому всему отношусь, но как говорится жизнь заставила.... Оказалась в очень сложном положении, решилась и написала ей, теперь тоже считаю нужным написать отзыв, хотя даже и не отзыв, а просто если вам нужна магическая помощь, всегда можете обратиться к ней, написав в вайбер или ватсап 8 904 027 04 23.

Гость

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.

Гость

Сообщение Гость »

Очень порадовало что есть люди, которые не просто гадают а ещё и приносят пользу. Это уж точно можно сказать про гадалку Нелли. Она мне помогла снять сглаз на расстоянии по фото. За что её спасибо огромное.Рекомендую +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Была у Ольги отлично гадает.Подруга посоветовала ,она очень сильная,мне помогла.Рассказала всё как есть,прошлое и будущее,помогла по работе.В личной жизни.Всё,конечно,рассказывать не буду,но впечатления просто супер.Она того стоит.БудуСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ) вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

У моего супруга были какие-то почтоянные невезения пока я не обратилась за помощью к гадалке Ноне. Она полностью помогла убрать эти черные дни из нашей жизни. И мы теперь очень сильно счастливы. Кому нужна помощь,то оставлю номерок Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже столько раз попадала к шарлатанам,чтобы перестала верить в то,что действительно есть люди которые обладают способностями,случайно на сайте woman я нашла номер гадалки и решила написать,и Анна мне действительно помогла,ко мне вернулся мой муж и сейчас он очень меня любит,моей радости нет предела. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема