Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Лучшая гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Рекомендую
 Лучшая гадалка

Сообщение Рекомендую »

Мой муж, с которым мы прожили вместе 15 лет ушел от меня, а у нас общие дети и вся семья держалась на его деньгах, так как я сама пока что нахожусь в декрете. И у нас нету богатых родственников, которые могли бы помочь. Что ж, спустя долгое время в отчаянии я решила, что пора возвращать мужа в семью, если хотя бы не ради себя, то ради детей. Я нашла на форумах гадалку одну, которая работает удаленно, набрала ее в вайбере. Она оказала мне помощь, сделала то, что мне было нужно, растуманила его разум и вернула его в нашу семью обратно. Так же поставила защиту на нашу семью :) 
Безмерно благодарна ей и рекомендую Вам обращаться именно к ней, дабы не попасть на шарлатанов, она Вам поможет с любой проблемой, даст советы и расскажет про будущее. Зовут Галина
ватсап +789857607525
Реклама
eva
Всего сообщений: 47
 Re: Лучшая гадалка

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень
Гость

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.
Гость

Сообщение Гость »

Действительно Нона сильная ясновидящая. Гадает по фото, по руке, на картах, на кофе. Все точно рассказывает и удобно, что также хорошо гадает на расстоянии. Выручала в непростых ситуациях всегда и знаю, что многим она помогла. Номер есть вайбер+79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Терезе , и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем. Я связывалась с ней через вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)
Гость

Сообщение Гость »

Чтобы узнать свое будущее я обратилась к гадалке Нелли. Подруга рассказывала что да как, но я решила сама убедиться  в этом. Я то думала что развод, но оказалось что она правда хорошая гадалка и главное настоящая.Вайбер+79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
мира

Сообщение мира »

Я хотела попасть к гадалке.Сама с Украины родом.Долго найти не могла женщину погадать и нашла наконец в одинцово.Не доверилась сразу и попала только через 4 дня.Не жалею я и обряд сработал на поиск работы.Довольна.Пробуйте к Виванне..я верю не вмем.пробуйте.89060727007 только фотки берите.Так легче будет .Я взяла бумажные и про тех людей она больше мне смогла сказать
нарынина

Сообщение нарынина »

Я не очень верю.Последний одзыв прочитала..а сколько она берет?Ваванна?я позвоню ей пожалуй.
Гость

Сообщение Гость »

К гадалке Галине я обращалась уже несколько раз и всякий раз она мне оказывала помощь. Тут пишу, чтобы поблагодарить её и сказать ей огромное спасибо. Хорошо, когда есть такие люди, к которым можно прийти за помощью, и они с радостью тебя примут, помогут, дадут совет. Галина опытная, это я убедилась на личном опыте. Ватсап +789857607525
Гость

Сообщение Гость »

Были серьезные проблемы с бизнесом, все шло в пропасть, никакого дохода и все в минус. Хотя совсем не давно был расцветающим.Решили обратится к гадалке для финансового обряда.Теперь все стало идти в вверх. я очень рада.ее вайбер +79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Люди разные бывают и приходиться иногда ограждать себя от злых людей, которые лезут в душу и не оставляют в покое своей назойливостью.
После обращения к Анне только смогла оградить себя от такого человека. Так что благодарю ее . Советую ватсап +79661889822
Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Терезе , и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней через Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
Гость

Сообщение Гость »

Я в восторге от Зинаиды. Настолько точное описание людей и ситуаций! Замечательно! Получила офигенную информацию, и советы! Замечательный экстрасенс ! Все настолько верно, люди, ситуации, я удивлена! Вайбер +789693480005
света
Всего сообщений: 2

Сообщение света »

Девочки, хочу поделиться контактами гадалки, Бычковой Жанны Викторовны. Она не только гадалка, она и на кладбище вроде и как шаман с Духами. За многое из помощи берет сколько дашь. Мне она делала помощь у себя дома. Хотя ее и по ТВ показывали. Мне здорово помогла. Один раз я к ней домой приезжала. А потом мы уже по вацапу общались. Помогает во многом, только категорически ни за какие деньги не делает ни порчи ни приворота. Говорит, что вы сами не понимаете, что просите, а я губить не буду. Мне помогла и в личном, с мужем все наладилось и в бизнесе. Сейчас советы дает, корректирует. Чуть что не так, ей звоню, она и смотрит и тут же помогает. Можно самим к ней приехать, можно написать или позвонить. Просто советую, сами почитайте да посмотрите ее сайт http://квартира-50.рф :angel:
Лиза

Сообщение Лиза »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.
eva
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Гость

Сообщение Гость »

У меня началась черная полоса в жизни на всех фронтах.Все как то не логично было, решила обратится к Нелли, нашла ее номер на этом сайте. Как оказалась подруга постаралась,я давно подозревала но что она на такое способна недумала.Теперь успешно работаем на этом.Ее вайбер +79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье Георгиевне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.
Гость

Сообщение Гость »

Консультация с Ольгой й меня удивила. Она человек хороший, действительно видит других людей и грядущие события без фото. просмотрели будущее на год и все так и получается. вайбер +380687014758
Гость

Сообщение Гость »

Девочки хочу поделиться кто на самом деле помогает так как меня 5 раз обманывали и попадалась на шарлатанов.
По совету подруги обратилась к Нелли она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Её номер +79629738967
Нелли

Сообщение Нелли »

Муж ушел к другой! Думала не переживу. Бессонные ночи , мокрые подушки. Я была разбита! Помогла замечательная женщина. Она помогла выбраться мне из депрессии ! Вернула мужа и поставила сильную защиту нашей семье. Вдруг и вам поможет вот ее номер В WhatsApp +79512706317
Petrova 777

Сообщение Petrova 777 »

Я на этом форуме нашла отзыв об Инессе, я честно скептически к этому всему отношусь, но как говорится жизнь заставила.... Оказалась в очень сложном положении, решилась и написала ей, теперь тоже считаю нужным написать отзыв, хотя даже и не отзыв, а просто если вам нужна магическая помощь, всегда можете обратиться к ней, написав в вайбер или ватсап 8 904 027 04 23.
Гость

Сообщение Гость »

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве, есть вайбер.
Гость

Сообщение Гость »

Очень порадовало что есть люди, которые не просто гадают а ещё и приносят пользу. Это уж точно можно сказать про гадалку Нелли. Она мне помогла снять сглаз на расстоянии по фото. За что её спасибо огромное.Рекомендую +79629738967
Гость

Сообщение Гость »

Была у Ольги отлично гадает.Подруга посоветовала ,она очень сильная,мне помогла.Рассказала всё как есть,прошлое и будущее,помогла по работе.В личной жизни.Всё,конечно,рассказывать не буду,но впечатления просто супер.Она того стоит.БудуСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ) вайбер +380687014758
Гость

Сообщение Гость »

У моего супруга были какие-то почтоянные невезения пока я не обратилась за помощью к гадалке Ноне. Она полностью помогла убрать эти черные дни из нашей жизни. И мы теперь очень сильно счастливы. Кому нужна помощь,то оставлю номерок Вайбер +79253477518
Гость

Сообщение Гость »

Я тоже столько раз попадала к шарлатанам,чтобы перестала верить в то,что действительно есть люди которые обладают способностями,случайно на сайте woman я нашла номер гадалки и решила написать,и Анна мне действительно помогла,ко мне вернулся мой муж и сейчас он очень меня любит,моей радости нет предела. Ватсап +79661889822
Гость

Сообщение Гость »

сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.
Гость

Сообщение Гость »

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.
Гость

Сообщение Гость »

Арина помогла мне в личном вопросе, ее Viber и whats app +7-952-222-94-35, я очень ей благодарна и гадаю теперь только у нее
мила

Сообщение мила »

Когда у меня начались проблемы на работе, я списала все на кризис в стране и на нестабильность у частных компаний...за пол года я поменяла три места работы и везде не уживалась, начинались проблемы(хотя я всегда была очень хорошим специалистом и имела высокий доход) потом я начала болеть...отношения с мужем становились все хуже....за тчо я не бралась ничего не ладилось((( я обратилась за помощью к гадалке..она наговорриила мне таких ужасов, что жить не хотелось... А моя подруга дала контакты Глоории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria_safonova и я решила, надо писать...тем более выходить из дома не нужно она принимает он-лайн (странно но удобно) и она то и продиагностировав меня сказала откуда растут ноги...ВНИМАНИЕ! СЕСЕТРАмоя родная и любимая как оказалось завидовала мне с самого детсктва и пошла к бабкам, чтобы "восстановить справедливость" я была на столько убита этой новостью...но Глория все мне смогла снять...плюс сделала чистку от негатива и поставила защиту...в общем дела пришли в норму как и вся жизнь, а вот
Лола Мирова

Сообщение Лола Мирова »

очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241
Надежда Роско

Сообщение Надежда Роско »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241
Зарина Е

Сообщение Зарина Е »

Поделюсь небольшим комментарием о Марине Николаевне (тел:89652630241). Очень добрая, внимательная и лёгкая женщина. Были некие проблемы со здоровьем, но благодаря ей, уже через пару месяцев всё наладилось. Хотя врачи мне говорили, что ничего не выйдет, каждый второй отказывался от меня. Спасибо этой прекрасной женщине, спасла меня.
Варвара Москва

Сообщение Варвара Москва »

У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 8965263024
Надежда Т

Сообщение Надежда Т »

авствуйте. Было множество проблем в семье, ну, а точнее, подозревала мужа в измене. У нас четверо детей, на развод, понятное дело, я бы не согласилась. Поехала к Марине Николаевне, она сказала, что есть беда, а точнее одна женщина, которая навела приворот на моего мужа. И Марина Николаевна, конечно, помогла мне, за что безмерно благодарна! С мужем всё наладилось, любит меня ,проводит очень много времени со мной и детьми.
Если у вас есть проблемы, смело обращайтесь, она поможет 89652630241
Тамара И

Сообщение Тамара И »

Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241
Симона Москва

Сообщение Симона Москва »

Привет, в жизни все было плохо, мягко говоря, к чертям катилось. ОХ, НУ А НАТАЛЬЯ ЭТО ЖЕ ЧУДО, а не женщина, помогла, привороты отозвала, все теперь чу-дес-но, спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 8 8647220488
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться