Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Бабки-гадалки СПб и Ленинградской областиБабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Ольга Юрьевна
Всего сообщений: 11
 Бабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Сообщение Ольга Юрьевна »

я тоже обращалась к бабе Нине слепой

вацап(вайбер и телеграм) +79055051152

,,работала она со мной долго, но результат того стоил. у каждого есть что скрывать и что исправлять, редко какая женщина довольна своей жизью, бабушка Нина помогла начать все с чистого листа, а самое главное изменить почерк жизни!! сама не верила гадалкам, поэтому делюсь опытом - помните всегда есть выход.
blog-seti ru сайт
Lolita11
Всего сообщений: 133
 Re: Бабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Сообщение Lolita11 »

Жизнь повернула так, что искала помощь. Нашла отзывы на форумах про бабу Нину ясновидящую. Она помогает разобраться в ситуации. Сказала почему так происходит и что делать. Я была шокирована, когда она по фото о моем муже и свекрови всю правду сказала, как будто знает их. Я раньше скептически относилась к гадалкам, но после бабы Нины я поверила в чудо. Она реально обладает даром и помогает людям. Что понравилось, что она не раскладывает пасьянсы на картах. Она человека сама видит, прошло, будущее. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то что я сама уже забыла. Яна настоящая ясновидящая от Бога. Всем советую кому нужна реальная помощь, +79055051152 есть Viber/WhatsApp. Всем легкого решения Ваших проблем
Ульяна Тарасова
Всего сообщений: 31

Сообщение Ульяна Тарасова »

Спасибо бабе Нине ясновидящей +79055051152 за деликатную работу над моей личной ситуацией) замечательный специалист!
yana.kramar
Всего сообщений: 10

Сообщение yana.kramar »

⭐️ Отзыв о ясновидящей бабе Нине ⭐️

Хочу поделиться своим впечатлением о встрече с ясновидящей бабой Ниной. Это невероятная женщина с сильным даром предсказаний и помощи людям.

Баба Нина предсказала мне события на год вперед, и я была поражена тем, что все произошло точно так, как она говорила. Но не только это впечатлило меня. Она также дала мне ценные советы о том, как поступить в трудной ситуации, и это помогло мне принять правильное решение.

Я глубоко уважаю бабушку Нину как опытного специалиста в области магии. Ее дар предсказаний и помощи людям не оставляет равнодушной. Я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни. Если в вашей жизни возникли трудности или вы чувствуете, что что-то не складывается, я настоятельно рекомендую обратиться к бабе Нине. Вот её номер +79055051152 (ватсап, вайбер)🌟
Митрофанова
Всего сообщений: 38

Сообщение Митрофанова »

Огромная благодарность замечательной и отзывчивой Дане! Обращалась за раскладом 8960 198 11 08 и еще кое чем, пусть останется секретом) Рада, что еще остались такие люди как она))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться