Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Кому нужен приворот или магическая помощьБабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
karolina.mihenkova
Всего сообщений: 44
 Кому нужен приворот или магическая помощь

Сообщение karolina.mihenkova »

Бывают такие проблемы в жизни, когда не знаешь что делать и к кому бежать за помощью. У меня случилось такое в личной жизни, муж за неделю полностью изменился, и по отношению к ко мне, и к ребенку, решил уйти из семьи…..сказать что я была потрясена-ничего не сказать, после 15 лет спокойной семейной жизни, мир для меня перевернулся….. Я решила обратиться за помощью к гадалке, ворожеи, кто помочь может, найти таковую не так-то просто, большинство отзывов в интернете-это реклама, а не благодарности людей, мне наверное просто повезло, после 5 неудачных обращений к псевдоспецилистам в сфере магии-мне повезло действительно, я нашла отличную ворожею и гадалку, которая вернула мне моего любимого в семью, вернула мне женское счастье и спокойствие, пишите номер 8 930 150 68 77 ватсап. Желаю всем удачи и любви!!!
Алексей28
Всего сообщений: 4
 Re: Кому нужен приворот или магическая помощь

Сообщение Алексей28 »

Здравствуйте, очень хочу обратиться к Елене, предварительно ей писал несколько раз уже, но всё никак не могу приступить к работе вместе с ней, имея финансовые проблемы у себя в деревне.... Помогите, пожалуйста, мне 7 тысяч нужно, прошу Вас..
2200 0305 2231 6950....
elena.bogach
Всего сообщений: 2

Сообщение elena.bogach »

Я хочу порекомендовать опытного специалиста, Инну Богомолову, с которой я консультируюсь уже пять лет. Все её предсказания сбываются, и когда я обратилась к ней лично, я настояще поверила в её способности. Инна смогла решить для меня сложные жизненные вопросы. Например, у меня долгое время были проблемы с личной жизнью, и благодаря её ритуалам я смогла изменить свою судьбу. Она предсказала, что я встречу своего любимого через год, и это действительно произошло. Я встретила Игоря и мы впоследствии поженились. Инна также предоставляет удаленные гадания по фотографии. Всем рекомендую попробовать. Контакты для связи: WattsApp/Viber +79670528614.
Аделия
Всего сообщений: 22

Сообщение Аделия »

По совету многих тоже решила написала 89601981108 Дане, оказанной услугой ДОВОЛЬНА.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться