Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Magvictor com приворот положительный отзывОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
viktor.leschev
Всего сообщений: 3
 Magvictor com приворот положительный отзыв

Сообщение viktor.leschev »

Я оставлю отзыв о Маге Викторе Лещеве magvictor com
Хочу подробно рассказать о том, что со мной и в моей жизни было. Я очень страдала от неразделенной любви. Очень долго. Мужчина знал о моих чувствах, но сказал, что может быть только приятелем или другом. Он вообще говорил, что ему неинтересны какие-то серьезные отношения. Да, это и было очевидно, он менял женщин, как перчатки.
Я решилась на то, чтобы сделать приворот. Я хотела и хочу быть с ним всю жизнь. И обратилась к Виктору. И я очень рада, что он действительно смог мне помочь исполнить мое желание.
Я не решилась на черный приворот, решила, что белого будет достаточно. По-крайней мере пока.
И вот оно случилось. Мужчина стал за мной ухаживать. Настаивать на встречах. Говорить очень приятные слова. Теперь мы встречаемся, он изменил свое мнение. Говорит, что хочет быть только со мной. Собственно, демонстрирует это и на деле. Я довольна магической работой. Именно то, что я хотела получить от вашей помощи.
Я, конечно, внимательно наблюдаю за ситуацией. Если возникнет необходимость, я буду делать приворот и сильнее. Мне очень нравиться описание Приворота Черное Венчание. Я обдумаю, такой вариант, чтобы наверняка быть с любимым человеком всю жизнь, родить ему детей. И только Виктору доверю это важно дело!
В восторге от знакомства с ним. Тогда поделюсь его почтой viktormagia yandex ru
Vorobej
Всего сообщений: 4
 Re: Magvictor com приворот положительный отзыв

Сообщение Vorobej »

Я давно искал мастера и много лет уже проверяю мастеров, помогаю людям не нарваться на шарлатанов. И за это время нашел стоящих 4 магов из России, Украины, Италии, Польши. Кому нужна помощь в проверке, пишите
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться