Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Чудо и гадание.Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
VasilinaResnjanskaj
Всего сообщений: 53
 Чудо и гадание.

Сообщение VasilinaResnjanskaj »

Удивительный случай, не могу им не поделиться. Я недавно отдыхала в санатории. Мой муж умер за полгода до этого и я всё никак не могла в себя прийти. Тоска страшная, сердце стучит с перебоями, спать не могу.А, главное, ноги не держат. Падать стала на ровном месте. Врачи руками разводят: здорова. И вот иду я по дорожке санатория, а у меня опять нога подвернулась и я уже падать стала, как вдруг, меня чья-то сильная рука под локоть подхватила и удержала. Смотрю, женщина немолодая стоит, я удивилась даже, откуда у неё столько силы.Стала извиняться, говорю: наверное, обувь у меня неудобная, падаю всё время. А женщина мне говорит: нет, это не обувь, это горе твоё тебя на землю бросает. И, как-то, странно так мне всё кажется: и голос её, и взгляд, и сила. Она меня к себе в комнату позвала и целый вечер молитвами отчитывала. Я идти не хотела, а пошла. Думаю: что за ерунда, уйти надо, а не могу уйти, слушаю её. Потом она мне молитву дала и сказала, что делать, как тоску убрать. Сказала: всё закончилось, не будешь больше падать, в себя придёшь. И, ведь, правда, я в ту же ночь уснула хорошо, утром встала: ноги не дрожат, на душе легче. Я хотела с ней пообщаться, а она, оказывается, уехала утром. Я даже имени её не спросила. Пошла к врачу и попыталась выяснить, кто это. Телефон ее хотела узнать. Мне не сказали, конечно, я выпросила только адрес электронной почты. Написала ей, поблагодарила, но, ответа не получила. Уже два месяца прошло, я снова жить начала. Вот такая история. Я все же нашла номер телефона 89180883737 Оксана.
Мария Булатова
Всего сообщений: 85
 Re: Чудо и гадание.

Сообщение Мария Булатова »

Эзотерик Дана помогла мне решить проблемы которые меня беспокоили. Упрощу задачу в поиске номера 8 960 198 1108
elena.logunova
Всего сообщений: 18
 Re: Чудо и гадание.

Сообщение elena.logunova »

Мне очень помогла Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила Инне Богомовловой в Дом Феху. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться