Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Порча и её снятиеОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Vasilisa.krasnova
Всего сообщений: 19
 Порча и её снятие

Сообщение Vasilisa.krasnova »

Добрый вечер!Пишу сюда, чтобы выговориться и чтобы посоветовать вам человека, к которому обращалась за помощью и получила ее. История моя такова: с мужем прожили 13 лет. У нас есть дочь 7 лет. Я очень любила и люблю своего мужа, но за последние три года он перестал со мной даже нормально разговаривать, от него не было никаких действий, постоянно психовал, если я попрошу что-то. Он вообще не замечал дома я или нет. А на данный момент мне 38 лет и я хочу любви, хочу чувствовать себя женщиной, желанной и любимой. На одном форуме прочитала отзыв женщины, которая рассказывала, что у нее была похожая проблема и ей помогла Раиса. Раиса попросила меня прислать наши фото для просмотра. Посмотрела она нас и сказала, что на муже порча и нужно ее срочно снимать, прислала даже фото отливки и подробно рассказала что к чему. Я очень рада, что она согласилась мне помочь, сняла с мужа всю эту дрянь и случилось чудо, о котором я даже во сне мечтать не могла) Таких отношений у нас даже до свадьбы не было. Вот номер 89882470030 Раиса.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться