Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадает на таро очень круто

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Полинка
 Гадает на таро очень круто

Сообщение Полинка »

Добрый день. Я хочу посоветовать гадалку и мага. Не пожалеете сходите погадать на Таро к ней. Четко говорит и видит все. Многие обращаются к ней за приворотами и снять порчу. Так же остуды делает. 9629328847 Светлана

Гость
 Re: Гадает на таро очень круто

Сообщение Гость »

Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга, она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. +79653056439

Гость

Сообщение Гость »

Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться только Наталье и просить ее о помощи. Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за качественную работу. Ее вайбер+79647220488.

LidaR
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение LidaR »

Обращалась к очень сильному колдуну Сергею. Возникли трудности со здоровьем и с любимым человеком. У меня проблемы со здоровьем, а тут еще и разрыв. Это еще более сказалось на здоровье. Сергей смог помочь вернуть молодого человека и помог со здоровьем. Теперь летать хочется. Спасибо Сергею magicanserzh @yandex .ru

karina.simonenko
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Я гадала у одной гадалки, мне она очень понравилось. Видела и говорила точно, как говорится не в бровь а в глаз! про меня и мою жизнь всё рассказала. Потом заказала у неё обряд, как она сказала, так всё и произошло. Я теперь только к ней обращаюсь. Она в Киеве принимает и онлайн и личный приём ведёт. Вот её телефон — если кому-то пригодится 380505007019

karina.simonenko
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

У меня был приятный опыт общения с одной очень хорошей гадалкой Терезой. Познакомились в интернете, начали общаться. Очень приятная в общении и добродушная женщина. Она мне погадала на моего любимого, рассказала, чем мы с ним схожи и что в нас несовместимо. Объяснила, как можно решить небольшую проблему в семье приятным разговором, на что обратить внимание и, что лучше не замечать. Я считаю, что Тереза очень хорошо выполняет свою работу и достаточно профессиональна в своей сфере. Ее номер вайбер +380963492879 и +79162699900

Evgeniyabrodskaya
Всего сообщений: 2

Сообщение Evgeniyabrodskaya »

Помогла вернуть мужа сильная черная ведьма. Я обращалась blackmagickwitchяндексrу Рассказывать не буду. Результат меня ошеломил.

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Девчонки, привет! Очень помогла гадалка Глория Сафонова ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Хочу отблагодарить её вот этим отзывом. Гадалок много, а хороших - раз, два и обчёлся. Мне посоветовали её на работе, когда стала рассказывать коллегам о своих проблемах. Сначала насторожилась, может обман. Потом убедилась в её опыте и способности к предсказыванию. Она очень хорошо мне погадала, много совпадений. Карта выпадала, что надо. У гадалки лёгкая рука в раскладе колоды.

андрей
Всего сообщений: 2

Сообщение андрей »

Расписывать не буду что к чему. Но к магу ходил, и он спас мою семью. Дело шло к разводу, пошёл к магу, которого советовали,слышал о нём много как о сильном мастере, вот почта его ( mag.vudu собака yandex точка ru ). Он отвел развод и вернул любовь жены.

Лолита19
Всего сообщений: 41

Сообщение Лолита19 »

Обращалась за предсказанием к Яне Рудой. Очень приятная женщина, что тоже очень важно. Она не внушает тебе какой то страх, просто рассказывает то, что видит без лишнего пафоса и мистичности. Очень милая женщина и предсказания сбываются. Действительно человек, у которого есть дар и которая поможет разобраться вам с вашими проблемами за копейки.

Закрыто Пред. темаСлед. тема