Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадает на таро очень крутоОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Полинка
 Гадает на таро очень круто

Сообщение Полинка »

Добрый день. Я хочу посоветовать гадалку и мага. Не пожалеете сходите погадать на Таро к ней. Четко говорит и видит все. Многие обращаются к ней за приворотами и снять порчу. Так же остуды делает. 9629328847 Светлана

Реклама
Гость
 Re: Гадает на таро очень круто

Сообщение Гость »

Вот уж в гадании на таро Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova равных нет! я просто подсела нее предсказания! И сбывается же все!

Гость

Сообщение Гость »

Ходила к Елене Елин - гадает Она по рукам . Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь ) главное нет не какой порчи , невезения . Просто период у меня сложный .. я ездила к ней на водный стадион .
P.s. Я ездила ещё к двум гадалкам до неё . К Наталии в Пушкино и Валерии Карат . Не понравились не та не другая , конкретный развод на деньги , притом на очень большие деньги .. одни общие фразы и порча, порча . Поэтому пока советую эту Ерлин Елену , а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое Нелли! От всего сердца! Настолько было мне сложно разобраться и понять мою ситуацию, но благодаря ей, на душе просто светло и тепло! Она как человек, очень приятны в общении! На мой вопрос ответило достаточно людей, но она вызвала у меня доверие, и я не ошиблась! Спасибо за помощь! вайбер ее и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Нона - НАСТОЯЩАЯ! То что она описала, даже не видя фотографий ,а зная лишь наши имена - меня сильно удивило... Потом при предоставлении чуть больше наших данных, Нона описала столько конкретики и подробностей наших отношений, что меня это уже глубоко поразило... Человек действительно Мастер своего дела. И я рада,что обратилась именно к ней, вайбер ее и ватсап+79253477518

Vika

Сообщение Vika »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать сильную гадалку, Нелли
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы, ставит защиту.СоветуюWhatsApp+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать у Екатерины, viber и whats app +7-952-289-08-79, мне она всегда при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, нашла ее через инстаграм taro_gadanie_magiya, благодарна ей за хорошие перемены, произошедшие в моей жизни

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Гость

Сообщение Гость »

Замечательный специалист, который говорит правду, пусть и не всегда приятную! Обязательно прислушаюсь к Вашим словам и постараюсь как-то повлиять на ситуацию. Большое спасибо за диагностику! Настоятельно рекомендую обращаться всем к Галине - очень добрый, отзывчивый человек и специалист в своем деле. ватсап +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема