Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадает на таро очень крутоОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Полинка
 Гадает на таро очень круто

Сообщение Полинка »

Добрый день. Я хочу посоветовать гадалку и мага. Не пожалеете сходите погадать на Таро к ней. Четко говорит и видит все. Многие обращаются к ней за приворотами и снять порчу. Так же остуды делает. 9629328847 Светлана

Реклама
Алена
 Re: Гадает на таро очень круто

Сообщение Алена »

МНЕ БЫЛО 30 ЛЕТ, И Я ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ. ВСЕ МОИ МУЖЧИНЫ УХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИЛИ ДВА. ЭТО БЫЛО НЕВЫНОСИМО. И В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА Я СМИРИЛАСЬ СО СВОЕЙ СУДЬБОЙ, ОДНА МОЯ ЗНАКОМАЯ ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ К ЭЛЬВИРЕ. ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ОБРЯДОВ, Я НАКОНЕЦ-ТО ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ. МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 2 ГОДА И Я ЖДУ МАЛЫША. КАК ПРЕКРАСНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ ОСТАВЛЮ ЕЕ НОМЕР, МОЖЕТ КОМУ ТО ТОЖЕ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ 8-952-189-64-53

vladislava

Сообщение vladislava »

На картах таро очень круто гадает 89183880602. Все что гадает реально сбывается. Сестра с подругой тоже к ней ходили и обе в восторге. Рекомендуем ее своим знакомым теперь.

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье Георгиевне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Хочу рассказать про Галину, гадаю у её уже 2 года, очень много попаданий. Моей подруге, у которой ушел муж- сказала что вернется. И он вернулся спустя 1,5 года. Другой подруге рассказала все вплоть по месяцам-когда и что у неё произойдет. Ни в коем случае не воспринимать это как рекламу. Просто рассказываю, что знаю про неё. Конечно вам решать к кому идти и отдавать деньги. Оставлю ее номер ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я вообще в первый раз обращалась за помощью такого рода, но могу сказать, что Нона настоящий профессионал, она не только вернула супруга обратно в семью, но и сделала так, чтоб в сторону других женщин муж и не смотрел, теперь носит меня на руках! вайбер и ватсап+79253477518

el.lenn

Сообщение el.lenn »

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием (на платной основе) на картах Таро и Ленорман. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте (или пишите в WhatsApp или в Viber +79202242766). От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы.

Дни приёма писем:

С понедельника по субботу. Если я не ответила на ваше письмо в течении 2-х дней, то возможно что вы неправильно написали свой электронный адрес в контактной строке.

Предлагаю вам расклады/прогнозы: Расклад на будущее “Пять лучей”:
Карта 1 – Как будут развиваться важные дела в предстоящий период
Карта 2 – Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человеком
Карта 3 – Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период
Карта 4 – Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот период
Карта 5 – Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать

Расклад — «Сказки Шахерезады»:

Расклад на месяц (или любой другой период).

13 карт расклада расскажут об основных событиях, дадут прогноз на каждую неделю месяца, укажут на позитивные и негативные нюансы, предскажут будущее в сфере работы, финансов и личной жизни, охарактеризуют ваше эмоциональное состояние, предупредят о возможных потерях и приобретениях, подведут итоги и обрисуют тенденции следующего периода.

Позиции расклада:
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца).

«Цветок любви»
Расклад на любовную сферу на загаданный период

1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода.

Расклад — Что несет мне грядущее?
Данный расклад покажет, что вас ждет в различных сферах жизни – здоровье, финансах, любви, карьеры.

Толкование расклада

1
Что меня ждет в плане здоровья?

2
Финансов?

3
Личной жизни?

4
Карьеры, работы?

5
Чем порадует меня этот период?

Если у вас есть другие вопросы, вам нужна консультация, помощь, поддержка, совет/рекомендация, то пишите, не стесняйтесь — я буду рада вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР - МОГУ ДАТЬ АДРЕС ПОЧТЫ И АДРЕС МОЕГО САЙТА.

Гость

Сообщение Гость »

Я тоже верю, както сходили с подружкой к Анне,подруге нагадала что встретит парня, а мне что родится у сын, так вскоре и случилось, теперь переодически ходим к ней чтобы узнать что в будущем ожидать вот кстати поделюсь её телефончиком. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Нелли помогла мне приворожить парня, которого я очень давно люблю. Сейчас у нас все очень хорошо. Почти сразу после приворота он сделал мне предложение, а сейчас мы ждем малыша! Теперь у нас счастливая семья! Приворот абсолютно безопасный. Ведь оказалось, что мы подходим друг другу по судьбе. Её контакты ватсап и вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема